Автоключи

Сегодня мода на автомобильные аксессуары достаточно непредсказуема и быстро изменчивая, как и на любой другой аксессуар, подтверждающий статус человека. Не обошла она своим вниманием и одну из самых маленьких и, на первый взгляд, незначительных частей интерьера машины – автомобильных ключей http://carkeys.com.ua/avtokljuchi-s-chipom.html, которые прошли эволюционный путь от простенькой металлической болванки до шедевра, электронного в пластиковой коробке.

Автоключи

Это стильно!

Автопроизводители смотрят на автоключи, как на отличный способ улучшить мнение клиента от машины, блеснуть перед конкурентами.

При создании нового автомобиля задачей дизайнеров является создание эксклюзивного дизайна машины. А ключи, которые находятся в непосредственном контакте с владельцем авто, идеально подходят для реализации идей дизайнеров, подчеркивая таким образом статус человека.

Ключи-брелоки выпускают в разнообразном дизайне: сверкающие наподобие ювелирных украшений от Cadillac, Bentley, Rolls-Roys, лаконично сдержанные от БМВ, Лексуса и Land Rover, аристократичные от Феррари, Infiniti, Jaguar. Дизайнов автомобильных ключей множество, как и самих марок авто. Эксклюзивные автомобили посредством суперски выполненного дизайна ключей напоминают о VIP-статусе автовладельца.

Выкидной ключ? Это просто!

Индустрия постоянно меняется и то, что раньше было доступно узкому кругу богачей, сегодня становится доступным каждому. Ведь вершина изобретательской мысли – выкидные ключи – в наше время приобрести очень легко! Эти ключи можно совмещать с брелоком сигнализации авто, их можно оснастить эмблемой машины. А старый надоевший брелок можно поменять на новый, да еще с выкидывающимся ключом! С такими темпами выкидные ключи могут в скором времени стать подобием визитной карточки владельца автомобиля.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21126

12345

Написать комментарий

Комментарии