Chevrolet Orlando

Впервые Орландо был представлен во Франции в 2008 году. И сразу же поразил всех своим ярким обликом и множеством вариантом трансформации салона. Большие размеры придают ему солидность и производят впечатление серьёзного и стильного авто. Даже можно сказать, что этот автомобиль сочетает в себе несколько автомобильных классов.

Chevrolet Orlando - это удачный минивэн, который напоминает внешне кроссовер или большой универсал. Orlando является вместительным семейным автомобилем, который оснащён третьим рядом сидений, предназначенный для перевозки детей, ну или в крайнем случае на 3-ем ряде смогут поместиться два взрослых, и не на долгое расстояние, так как сидения не совсем удобные.

Chevrolet Orlando

Разработчики концерна Шевроле, в пользу более вместительного салона, увеличили моторный отсек, благодаря чему авто получил более симпатичный и дерзкий вид, чем у типичных минивэнов.

При беглом осмотре сразу же в глаза бросаются большие раздутые бампера и высокое расположение головных фар. В общем авто не имеет ни каких излишеств.

Цена автомобиля вполне доступная, особенно для такого большого и функционального семейного помощника, orlando купить можно в диапазоне 700 - 990 000 рублей.

Продаётся данный авто в трёх комплектациях:

  • Base
  • LS
  • LT

Шевроле Орландо собирается на платформе своего младшего брата Cruze, хотя и выглядит авто на много больше, при этом колёсная база была увеличена всего на 12 см.

Под капотом Chevrolet Orlando можно обнаружить бензиновый или дизельный двигатель. Самые не дорогой агрегат это бензиновый атмосферный двигатель мощностью 141 л.с. и объемом 1,8 л. Более дорогой - дизельный мощностью 131 л.с. и объемом 2л. Ну и самый мощный и дорогостоящий вариант это дизельный турбированный двигатель мощностью 163 л. с. и объемом 2 л.

К силовым агрегатам предлагаются 5-ти ступенчатая механическая коробка передач и шестиступенчатая акпп, которая зарекомендовала себя надёжной и комфортной работой.

Исходя из вышеперечисленного можно сказать, что Орландо идеальный автомобиль для большой семьи, не смотря на незначительный недостатки, которые можно найти в любом автомобиле, даже высокого класса.

Главным достоинством Chevrolet Orlando является его большая вместительность. Семье из несколько человек с детьми и кучей багажа можно без труда уместиться с большим комфортом и отправиться в путешествие на автомобиле. Мечта очень многих автовледельцев!

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21099

12345

Написать комментарий

Комментарии