Авто из Америки

Авто из АмерикиТрадиционно в России очень много желающих пригнать машину из США. При этом внимание уделяется не только новым моделям, но и уже бывших в употреблении и даже отжившим свой век. Что привлекает водителей в авто из Америки? Прежде всего, это богатая комплектация. Обычно американские машины имеют все необходимое для комфортного управления и скоростной езды по любым дорогам. Ведь жители США очень требовательны к своему удобству и всегда хотят не испытывать никаких проблем в пути. Также следует учитывать и тот факт, что машины из США – это всегда отличное качество, сопоставимое с европейским. При этом стоимость транспортных средств из Нового света гораздо привлекательнее, чем из Старого.

Авто из Америки http://cars.shopotam.ru/ имеют и другие преимущества, привлекающие россиян:

  • большой объем двигателя, который позволяет уверенно маневрировать на любых дорогах;
  • хорошая сохранность машины даже при покупке поддержанных авто (средний срок использования автомобиля в Америке – 3-5 лет, по истечении этого срока машину обычно меняют на новую);
  • большая часть из Америки авто ездит на 92 бензине, что в итоге намного экономичнее, чем использование бензина евро стандарта;
  • высокая надежность и доступность автозапчастей позволяет не испытывать трудностей при ремонте.

Вариантов приобрести машину из США http://cars.shopotam.ru/ может быть несколько. Можно самостоятельно отправиться в эту страну, имея на руках загранпаспорт и получив предварительно визу. Не забудьте, что придется потратить внушительную сумму на дорогу туда и обратно. Также можно обратиться к услугам перекупщиков, которые сделают это за вас: отправятся в Америку, выкупят нужный автомобиль и обеспечат его доставку в Россию. Третий способ, пожалуй, наиболее удобный и экономичный: можно выбрать нужный автомобиль, ознакомившись со всеми его параметрами, через Интернет. Благо, сегодня существует множество ресурсов, где можно это сделать. Хороший пример – торговая площадка ebay.com. Причем, если у вас возникли сложности в выборе или в общении с продавцом, можно обратиться к русскоязычному посреднику этого сайта - Шопотам. Там вы получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы, что поможет купить необходимое авто быстро и без лишних проволочек.

Кстати, сотрудники Шопотам не только помогут выкупить ваше авто в Америке, но и организуют его безопасную транспортировку непосредственно до вашего дома. При этом вы получите гарантии, что ваша машина не пострадает во время пути. Для нее будут созданы оптимальные условия транспортировки, исключающие получение механических повреждений и царапин. Оформление документов, прохождение таможни – все эти процедуры специалисты сервиса также возьмут на себя. А вам лишь останется дожидаться свою новую машину дома.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21041

12345

Написать комментарий

Комментарии