Прокатка литых дисков

мотошиномонтаж

Мобильный сервис все больше набирает обороты, потихоньку тесня стационарные сервисы ремонта и обслуживания населения. Особенно наглядно эта тенденция наблюдается в больших городах и мегаполисах, где предлагается самый огромный ассортимент всевозможных услуг, оказываемых на выезд. Естественно, что день ото дня выездные услуги становятся все более популярными и востребованными – это удобно, во всех случаях качественно и к тому же по оптимально доступной цене.

Подробней можно рассмотреть такую услугу, как мотошиномонтаж http://pravkadiskov.ru/motamantag.html, предлагающий владельцам мотоциклов качественный сервис на выезд в удобное для клиента место. Компании, предоставляющие услуги шиномонтажа для мотоциклистов и их байков, только ими не ограничиваются. Полный спектр услуг может получить вся мотоциклетная техника, включая скутеры, мопеды и даже квадрациклы.

  • Любому двухколесному транспорту обеспечен квалифицированный ремонт шин, замена авторезины по сезону, точнейшая ее балансировка и обратный монтаж на колесную базу. По желанию заказчика может быть полностью проверена и продиагностирована сама колесная база, крепления, подшипники, цепь и многое другое.

В одном ряду с шиномонтажными работами для мотоциклов и другой мототехники стоит и качественная прокатка литых дисков http://pravkadiskov.ru/pravka.html и их обслуживание. Нельзя не отметить тот факт, что литые диски намного прочнее и надежнее тех, которые выполнены из другого материала, но и они имеют свойство гнуться, трескаться, в общем, деформироваться.

  • Не все повреждения литого диска можно исправить, так как это приведет к еще более кардинальным изменениям свойств материала, что значительно скажется на безопасности передвижения.  Современное оборудование, используемое при прокатке, может убрать только незначительные деформации, при этом, не нанося вред самому диску.

Поэтому лозунгам полного и стопроцентного ремонта литого диска верить нельзя. Как бы ни жалко было его сдавать в утиль, но треснутый литой диск лучше выбросить и купить новый. Это намного безопаснее, чем доверять «мастерам», не имеющим ни  малейшего представления о ремонте и выправке дисков, в простонародье называемых  «литьём». При небольших повреждениях лучше довериться мастерам специализированного сервиса. Они проведут не только монтаж, демонтаж и ремонт мотоциклетных шин, но и выправят незначительные недочеты и повреждения колесного диска.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21056

12345

Написать комментарий

Комментарии