Suzuki Swift 4x4 и Swift Sport

Компания Suzuki получает возможность расширить свою линию моделей, которая продаётся в Европе, ведь, для этого были предложены хэтчбек Swift 4x4 и спортивная модель Swift Sport с пятью дверями. Эти автомобили уже можно заказывать в Германии, Швейцарии и в Великобритании. При этом в Великобритании автомобиль Swift 4x4 в начальной версии оценён в 11 516 фунтов стерлингов, а цена на спортивную модель Suzuki Swift Sport в её начальной версии составила 14 249 фунтов стерлингов.

Автомобиль Suzuki Swift 4x4 получает постоянную систему полного привода, которая имеет возможность передачи дополнительного крутящего момента через вискомуфту к колёсам задней оси этого автомобиля, а вот высоту дорожного просвета решили увеличить на 25 мм, что помогло улучшить проходимость этого автомобиля, хотя его основная направленность – это использование в городе, собственно, для этого он имеет такие компактные размеры. А дорогой комплектации SZ4 этот автомобиль получает аэродинамический обвес и узкие автостекла http://steklimauto.ru, которые увеличили визуальную агрессивность этой модели.

Также отмечаем защитные пластины, которые создали, для защиты переднего и заднего бампера, а на боках этого автомобиля имеются накладки на порогах, а также отметим и чёрные расширители, для колесных арок, которые создали из пластика. В обычное оборудовании этого автомобиля имеются складывающиеся электрические наружные зеркала, которые служат, для заднего обзора, которые имеют указатели поворотов и ещё они имеют светодиодные ходовые огни, которые интегрировали прямо в них.

Эта модификация с полным приводом будет предложена с 1,2 литровым бензиновым агрегатом, но установка система полного привода повлекла неизбежное увеличение массы этого автомобиля, но только на 65 кг, но вот выбросы СО2 выросли до 126 г/км.

А практичная спортивная модель Suzuki Swift Sport имеющая пять дверей в Великобритании будет продаваться в стоимости большей на 500 фунтов. Эта версия будет оснащаться 1,6 литровым агрегатом, который отдаёт 136 лошадей, он питается бензином, в обычной версии он будет работать с шестискоростной МКП. Этот вариант технической установки будет требовать примерно 6,4 литра топлива на 100 километров, а выбросы СО2 будут на уровне 147 г/км.

Кроме этого эта пятьдверная модель получит аэродинамический обвес кузова, которые представили новыми бамперами и накладками, для порогов, а также и большего спойлера, который расположен на кромке крыши. А стоит этот автомобиль на литых колесных дисках с большим диаметром, кроме этого сзади можно видеть набор из двух хромированных выпускных патрубков. При этом в салоне установлены спортивные сиденья и спортивное рулевое колесо, а также есть возможность регулировки водительского стекла, а также отметим, ещё и стоп – сигнал, который находится на спойлере. А окрас кузова этого автомобиля синий, его назвали - Boost Blue.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21206

12345

Написать комментарий

Комментарии