Грузоперевозки автотранспортом

грузоперевозки Все кто когда либо сталкивался с необходимостью перевезти груз, из пункта А в пункт Б, да ещё и вовремя, знают, как сделать это совсем не просто. И чтобы не обрушить свои грандиозные планы, необходимо выбрать правильный способ доставки груза и надёжного перевозчика.

Все грузоперевозки делятся на четыре категории: авиатранспорт, ж/д вагоном, морским контейнером, автотранспорт http://degruz.com

Среди всех видов перевозок, автотранспорт завоёвывает лидирующие позиции, и на долю автомобилей выпадает большая часть всех грузоперевозок. И не спроста, объясняется это демократичной стоимостью грузоперевозок, а так же небольшим временем доставки и возможностью прямой доставки грузов от отправителя до пункта назначения.

Современные компании занимающиеся автомобильными грузоперевозками, имеют в своём автопарке современную спецтехнику, которая позволят доставлять все виды, существующих на данный момент, грузов. Таких как, длинномерных, крупногабаритных и автомобили с гидробортом. Гидроборт позволяет производить разгрузку и загрузку намного быстрей.

Так же в сферу услуг перевозчика, входят такие услуги как, страхование перевозимых объектов, таможенное оформление (при необходимости), подготовка документов на товар (накладные, счет-фактура, декларации и сертификаты).

Благодаря системе Глонасс, установленной в автотранспорте перевозчика, у отправителя груза, есть возможность определять местонахождение своего груза, это делает доставку прозрачной и надёжной для своих заказчиков.

Чтобы подобрать подходящего для своих нужд грузоперевозчика, существуют несколько интернет ресурсов (например: degruz.com). На котором, выложена информация и координаты о компаниях грузоперевозчиков, которые готовы доставить Ваш груз, а так же, приведены все виды имеющегося автотранспорта, цены на перевозку и сроки доставки.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21081

12345

Написать комментарий

Комментарии