Газель

газель соболь бортовой

На протяжении всей своей истории развития люди создавали механические приспособления и автоматы, способные облегчить труд и улучшить продуктивность. Есть много достойных внимания и хвалы изобретений, но одно из наиболее значимых изобретений представляет собой автомобиль. Это чудо человеческого гения позволило значительно сократить расстояния и упростить доставку людей и материалов к месту предназначения.
Среди всех современных брендов с мировым именем не последнее место занимает ГАЗ - завод с многолетней историей и огромным опытом. На счету разработчиков и конструкторов этого предприятия немалое количество отличных моделей, приобретших самую лестную славу не только в России, но и за ее пределами.
В последнее время основной упор делается на производство малотоннажных автомобилей, пригодных для использования как в домашних условиях, так и для бизнеса. Соболь является именно тем решением, которое будет по нраву многим. Выпускают несколько модификаций этой модели, в том числе и газель соболь бортовой, известный своими отличными характеристиками.
Модельный ряд
Все модели автомобиля Соболь можно условно поделить на четыре основных категории:
- бортовые автомашины;
- микроавтобусы цельнометаллические грузовые;
- микроавтобусы пассажирские, в том числе и комбинированные;
- специальная техника.
Популярностью и любовь у покупателей чаще всего пользуется газель соболь грузопассажирский http://azgaz.ru/special/, обладающий вместительным кузовом для перевозки грузов и местом для шести пассажиров. Однако и прочие модели имеют свои особые преимущества.
Автомобили бортового типа позволяют перевозить крупногабаритные грузы. Технические характеристики и вместительность кузова подобраны таким образом, чтобы сделать перевозки наиболее экономически выгодными.
Микроавтобусы всех видов могут похвастаться своим кузовом, который позволяет выдерживать серьезные перегрузки и защитит груз от неблагоприятных погодных условий.
Спец техника на базе шасси Соболь предусматривает установку различного дополнительного оборудования. Наиболее востребованы на сегодня термобудки с установленным климатическим и рефрижераторным оборудованием.
Общее для всех
Помимо свойств, характерных для каждой модели, есть и такие приятные особенности, которыми могут похвастаться все машины это стоимость Газели и Соболя http://azgaz.ru/ является одной из них. Именно доступность новых автомобилей для самого широкого числа потребителей является одним из главных преимуществ этих машин.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21095

12345

Написать комментарий

Комментарии