Покупаем новый авто

Откладывать приобретение автомобиля в долгий ящик не стоит, жизнь проходит, и нужно успевать пользоваться той свободой, которую даёт человеку личный транспорт. Отправляйтесь в автосалон, как только у вас возникло желание сделать покупку. Но вот вопрос, как же удостовериться, что этот автомобиль именно тот, что вам нужен?

От обилия предложений можно запросто впасть в панику. Поэтому заранее определите тип авто и его приблизительную стоимость. Лучше всего выбирать машину с приятелем, который неплохо разбирается в технике. А также с помощью ресурса http://auto-offer.ru/ можно подобрать свой будущий авто по самой низкой цене!

Остановившись на определённой модели, проверьте её комплектацию, чтобы почувствовать ход транспорта попросите продавца сделать пробные заезды. В автосалоне это нормальная практика. Не стесняйтесь самого тщательного осмотра автомобиля, вплоть до мельчайших деталей. Проверяйте все, в том числе и в салоне, (вплоть до того, устойчивы ли стаканчики в подстаканниках). Скажете, мелочь? Отнюдь, на практике это очень раздражает. А в вашем авто все должно быть идеальным.

Проверьте работу ремней безопасности, посмотрите, хорошо ли закрываются и открываются двери. Оцените общий вид автомобиля: салона, кузова. Задавайте представителю салона побольше разных вопросов о комплектации, дополнительных опциях, особенностях эксплуатации данной модели. Если продавец увидит, что вы зашли в салон не на прогулку, а с конкретным желанием сделать покупку, есть шанс услышать о возможных скидках и различных льготных условиях.

покупка нового автомобиля Авто-оффер

Ваш автомобиль будет нуждаться в замене запчастей и обязательном сервисном обслуживании. Покупая, к примеру, Тойоту, обязательно уточните у продавца каковы в их центре интервалы между заменой масла и других жидкостей, ведь для того, чтобы транспорт, купленный в салоне, не был снят с гарантии, его нужно менять при прохождении техобслуживания у продавца (дилера). Так что частота посещений автосалона зависит именно от этого критерия.

Условия гарантии наиважнейший пункт, узнайте об этом все, досконально изучив договор. Вы представляете, во сколько вам обойдётся ремонт? Так что уточните, какие бесплатные услуги предлагает гарантия, что туда входит, а за что нужно будет доплатить.

Практически все современные автомобили оборудованы высококачественными деталями, которые очень дорого стоят, и требуют специальных знаний при замене. Такие автомобили сторонние станции обслуживания принять не могут, узнайте у продавца, замена каких элементов предписана условиями гарантии.

Когда будете читать договор, обратите внимание, какая комплектация в нем прописана, данные должны быть именно теми, за что вы платите деньги. Важно, чтобы в договоре значились штрафные санкции в случае задержки поставки машины.

Если все условия вам подойдут, есть хороший шанс приобрести верного и надёжного помощника на долгие годы. Хороший автомобиль - это настоящий член семьи. Удачи на дорогах!

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21036

12345

Написать комментарий

Комментарии