Летняя резина Fulda Eco Control

Летняя автомобильная резина Fulda Eco Control 165/70 R13 79T, спроектированная и созданная с соблюдением всех параметров безопасности и надежности управления, отвечает всем многочисленным требованиям, предъявляемым к качеству современной шинной продукции. Это нашло отражение в названии автомобильной резины, где Eco гарантирует наличие оптимальных параметров экологичности, а Control – достоинства в сфере обеспечения безопасности передвижения.

Сильное преимущество в качественных характеристиках автомобильной резины Fulda Eco Control http://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-fulda-ecocontrol возможно благодаря асимметрии уникального, инновационного рисунка протектора. Именно в его задачу входит обеспечение уверенного передвижения по мокрой дороге и максимальный отвод воды от точек соприкосновения шины с дорожной поверхностью. Это исключает риск аквапланирования и увеличивает эффективность торможения во время неблагоприятных погодных условий.

Fulda Eco Control

Стабильная центральная часть шины с непрерывными продольными ребрами четко и ясно передает команды руля на дорожную поверхность, позволяя полностью контролировать процесс. Мощные внешние блоки плечевой зоны с поперечными канавками гарантируют мощное сцепление при прохождении крутых поворотов и резком маневрировании. Центральные ребра обеспечивают устойчивое и стабильное движение автомобиля, без каких либо отклонений от выбранной траектории и снижение пути торможения на влажной дороге.

Улучшение профиля покрышки, с плоским контуром и увеличенной шириной протектора, обеспечило и равномерное распределение внешнего давления и нагрузок на шину, что предотвращает преждевременный износ, значительно увеличивая эксплуатационный срок резины.

Экономия горючего стала возможной за счет включения в состав резиновой смеси оптимального содержания силики нового поколения, которое и обеспечивает совокупность оптимальных характеристик сильной сцепки колеса с дорогой, и снижение степени сопротивления качению.

В дополнение к параметрам экономичности и экологичности шин можно отнести и оптимальное снижение уровня шума, издаваемого покрышками в движении. Это стало возможным благодаря ступенчатой последовательности расположения элементов протектора, отличающихся друг от друга размерами.

Автомобильная резина Fulda Eco Control 165/70 R13 79T за счет своей точности, стабильности и предсказуемости управления обеспечивает высокую производительность, безопасное передвижение и комфорт в любой поездке.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21046

12345

Написать комментарий

Комментарии