Прицепы для автовозов

На сегодняшний день автомобили весьма распространены. По этой причине нужда в перевозке легковых автомобилей приходится большинству авто-производителей. Обычно автомобили сначала отвозят в автосалоны, а из автосалона уже к покупателю. Конечно, неудобно перевозить по одному автомобилю, поэтому люди используют водный, воздушный, железнодорожный транспорт в целях перевозки. Но самым эффективным вариантом является перевозка с помощью автовоза.

Автовоз – грузовой транспорт, оснащённый прицепом. Он имеет большую мощность, и может перевезти груз весом до 30-ти тонн. В сам прицеп вмещаются от восьми до десяти легковых автомобилей. Конечно же, существуют и автовозы поменьше, способные перемещать только четыре-пять автомобилей. Прицепы для перевозки автомобилей используют уже готовые, а также производство прицепов осуществляют по отдельным заказам http://sp-prizep.ru .

Вообще, автовоз может перевезти совершенно любую колёсную технику: будто это внедорожники, грузовики, легковые автомобили, и даже – танки. Главное – правильно установить автомобили, чтобы они не прикасались друг к другу.

производство прицепов

Существуют различные автовозы, которые отличаются между собой вместительностью. Они бывают одноэтажными и двухэтажными, открытыми и крытыми.

Доставка с помощью автовоза обладает некоторым рядом положительных преимуществ: экономия вашего времени, доставка автомобиля в целости и сохранности, доставка по адресу, можно отслеживать автомобиль и следить за его состоянием. Автомобиль будет находиться под наблюдением работников перевозочной компании, а именно водителем и его сопровождающего, поэтому вероятности его повреждения малы. Маршрут перевозки всегда оговаривается с клиентом заранее. Также автомобиль страхуется на время перевозки, поэтому в случае чего, клиент получит компенсацию.

Таким образом, доставка автомобилей при помощи автовоза очень удобна, пусть даже на небольшие расстояния.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21141

12345

Написать комментарий

Комментарии