KIA Rio 2014

Автомобиль Киа Рио выпущенный в 2014 году выделяется достаточно приемлемой ценой и относится к ряду бюджетных автомобилей, которые ничуть не уступают моделям автомобилей значительно большей стоимостью по своему внешнему виду. Ему присущая очень качественная лакокрасочная покраска, даже спустя годы езды при условии правильного ухода, она будет выглядеть как новая. Но все же, несмотря на свои множественные достоинства, много автолюбителей и владельцев считают, что тюнинг КИА Рио 2014 http://kiarioinfo.ru/tuning/tyuning-kia-rio-2014.html года выпуска просто необходим, для усовершенствования необязательно внешнего вида, а для общего улучшения состояния работы автомобиля в целом.

Недостатки внешности автомобиля, которые можно исправить с помощью тюнинга

 kia rio 2014Машина Киа Рио выпущенная в 2014 году является достаточно привлекательной по своему внешнему виду, но все же ей не повредит некая корректировка, которую может предоставить тюнинг. Детали внешности авто, которые можно подправить:

 

  • чтобы придать общий стиль, хорошо установить спойлер, которого изначально нет, он приложит транспортному средству аэродинамических качеств;
  • для более эффектного вида можно установить хромированные элементы такие, как: накладки для ручек авто и его зеркал; радиаторную решетку; для фар и окон с форточками дефлекторы;
  • обвес и диффузор для бампера сзади;
  • для получения более дорогого внешнего вида салона достаточно установить руль и обивку из кожи.

Усовершенствование автомобиля с помощью тюнинга для комфортности владельца

Одним из существенных недостатков, который может стать серьезной проблемой на дороге, есть плохие слабо освещаемые фары и плохой задний обзор. Во избежание проблемы хорошо будет поменять фары на более мощные. А также сменить, при возможности, переключатель дальнего видения, который является недостаточно удобным. Для того чтобы улучшить вид сзади можно установить более новое оборудование – парктроник, рассчитанное на определение дальности авто от чужих предметов с помощью ультразвуковых датчиков.

Для улучшения общей видимости на дороге, стоит установить:

  • фары противотуманные;
  • бамперные модули для ходовых огней дневных;
  • фары би-ксеноновые;
  • фарные модули LED.

Также достаточно существенным недостатком авто Киа Рио 2014 года есть присущий ему клиренс, который является очень низким. Это создает ощутимые неудобства при езде на плохих ямистых дорогах или по бездорожью. Для этого достаточно будет приподнять дорожный просвет.

Панель приборов, находящаяся возле прикуривателя, является не очень качественной. Быстро ломаются гнезда для ЮСБ — выходов, их можно заменить на более дорогую и надежную панель с выходами. Также желает лучшего и стереосистема, которая в принципе считается неплохой, но при включении сильной звуковой мощности, начинает искажаться – следует приобрести новую, более дорогую.

Для больших автолюбителей скорости, можно воспользоваться услугами по чип-тюнингу, для достижения повышенной мощности автомобильного двигателя.

Источник: kiarioinfo.ru

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21091

12345

Написать комментарий

Комментарии

Валерий

Всё, что нужно для тюнинга Киа Рио можно найти здесь http://ilovekiario.ru/tuning. Оптика, покраска, ковш на крышу и капот, подсветка салона и многое другое можно найти здесь.

2016-09-29