Bridgestone Ice Cruiser 7000

Ice cruiser 7000, компания Bridgestone, начала выпускать ещё в 2010 году. Данные шины получили своё эволюционное развитие от модели Ice cruiser 5000, которые на протяжении долгого времени были самой продаваемой резиной, особенно в странах и регионах, где есть спрос на зимнюю шипованную резину.

Bridgestone  Ice cruiser 7000Усовершенствованные зимние шины получили:

Комфорт при езде.

Повешенную износостойкость.

Отличное сцепление на любой зимней дороге.

В общем все нужные критерии, которые должны присутствовать в зимней шипованной резине, присутствуют.

К тому же шины приобрели новые свойства, благодаря которым, сцепление и скоростные свойства на зимней заснеженной, ледяной и мокрой дороге, заметно улучшились.

Все эти улучшения качеств сцепления, получили благодаря инновационному протектору шины Ice cruiser. Центр покрышки состоит из параллелепипедов, с нанесёнными косыми ламелями. Протектор стал ещё крупнее, что даёт преимущество езды по рыхлому снегу.

Так же, были и усовершенствованы шипы, над которыми работала Немецкое бюро Sitek. Само основание шипа, имеет форму креста, которые лучше цепляются за поверхность, а в середине конструкции, выступ, круглой формы, благодаря которому, уменьшается вероятность разрыва резины и потери самого шипа. Нововведения улучшили результат управляемости на скользкой дороге.

В результате успешно проделанной работы инженеров, шина была признана одной из лучших на рынке. Шины по качеству схожи с покрышками Goodyear Duragrip, которые очень хорошо показали себя в зимних условиях, подобрать из можно на сайте autoboots.ru

Отличная управляемость, хорошее сцепление на зимней дороге, комфорт при езде и разрешённая максимальная скорость 190 км/ч - стандартные показатели шин.


Рейтинг статьи:

Просмотров:  21171

12345

Написать комментарий

Комментарии

Владимир

Хуже этой резины только китайская. На льду совсем не работает. Промаялся с ней одну зиму и сменил на Continental. Вот это действительно зимняя резина.

2014-01-22