Скутер Defiant DT

Серия Defiant DT – это скутеры американской компании, которая производит их на заводах в Китае. Она объединяет несколько моделей, различающихся по объему двигателя.

Сравнив по фото внешний вид данной линейки транспортных средств, можно найти характерные отличительные особенности. Все скутеры серии DT имеют стильный современный дизайн. У каждого на фасадной части сразу же выделяется обтекатель оригинальной формы, как правило, треугольной со скругленными углами, устремленный вперед.

Все модификации снабжены хорошей световой техникой: спереди расположена мощная фара, подходящая по форме обтекателю и смотрящаяся очень гармонично на передней панели, а по бокам и сзади находятся поворотники. Причем на модели Loton они закрыты белым пластиком, а не оранжевым, что более Скутер Defiant DTтрадиционно.

Боковые зеркала размещаются на высоких ножках, что обеспечивает хороший обзор на дороге.
С целью комфортного расположения водителя Defiant DT сидение выполнено из качественного материала, мягкое и достаточно просторное.

Самыми распространенными на отечественных дорогах являются скутеры серии ДТ, относящиеся к легким городским транспортным средствам. Это модели: Sprinter, Nostalgy, Loton, Kengli. Технические характеристики их очень схожи. Они укомплектованы четырехтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем объемом пятьдесят кубических сантиметров с принудительным воздушным охлаждением.

Мощность его равна трем лошадиным силам, а максимально возможная скорость – пятьдесят километров в час. Расход топлива очень экономичный – всего около полутора литров на сто километров пути при скорости в тридцать километров в час. Работает двигатель с вариаторной коробкой передач.

Подвеска скутеров отличается простотой конструкции и надежностью в эксплуатации. Благодаря легкости скутеры серии DT отличаются маневренности и лучше всего подходят при перемещении по заполненным транспортом городским улицам.

Следующей моделью серии является Vegas с объемом двигателя сто двадцать пять кубических сантиметров и максимальной скоростью восемьдесят километров в час. По отзывам владельцев, скутер прекрасно справляется с передвижением не только по городу, но и по трассе, оставаясь таким же надежным и маневренным, а также простым в управлении.

Компания Дефиант предлагает и макси-скутер серии ДТ, который обладает двигателем на сто пятьдесят кубиков. Его отличительной особенностью является наличие крыши. Детальнее про модельный ряд Дефиант читайте на страницах сайта для мото любителей moto.vseta4ki.com.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21370

12345

Написать комментарий

Комментарии