Скупка автомобилей

Практически каждому авто-владельцу рано или поздно приходится продавать своего железного коня. И думаю, многие знают как это не просто, чтобы сделка была выгодна в первую очередь для продавца.

Чтобы продать автомобиль, есть несколько способов.

Первый, самый быстрый способ - обратится в автосалон, где скупка автомобилей поставлена на поток, например Автоэксперт. Способ как быстрый, так и надёжный. Автосалон гарантирует юридическую чистоту сделки, плюс, есть возможность отправить онлайн заявку на выкуп вашего авто. Далее с Вами свяжутся, обговорят детали сделки, бесплатно приедет оценщик, оценит авто, и в случае обоюдной договоренности, в ближайшем офисе компании заключите договор купли-продажи, и сразу же получите на руки все деньги. К тому же, снятие с учёта транспортного средства, автосалон берёт на себя. Вот и всё, за один можно продать свой авто, но примерно на 10 процентов меньше от рыночной стоимости. А если, авто после аварии, то скупка автомобилей - просто находка!

выкуп автомобилей

Второй способ, тоже воспользоваться автовыкупом, но только по системе Трейд Ин. Автосалон, в который Вы обратитесь, оценит Ваш авто и предложит свою сумму, которая будет тоже на 5-10 процентов меньше от рыночной. Ну и самое главное, трейд ина, к той сумме, которую Вам заплатят за авто, добавляете недостающую часть стоимости понравившегося автомобиля, и Вы уезжаете из автосалона на новеньком авто. Звучит заманчиво, продать свой старый авто, и в этот же день купить новый!

Ну и третий способ продать свой авто - самому, с помощью подачи объявлений о продаже в газеты, и просторы интернета, благо ресурсов для этого хватает, типа авто-барахолок. Для этого нужно постараться, потратить своё время и силы, на размещение объявлений, чем больше постараетесь, тем больше шансов быстрей и выгодней продать машину. Да и ещё, надо подготовить машинку к продаже, химчистка салона, полировка кузова, желательно поменять все ремешки, чтобы ни свистело не тарахтело. Тут есть все шанцы продать, по желаемой цене, а не по той, которую предлагают другие. Но Вам ни кто не может гарантировать безопасность, жуликов и аферистов сейчас хватает. Так что решать Вам, или выгодно или же безопасно, ну и можно найти золотую середину, чтобы выгодно и безопасно.

Всем удачи, в продаже своего авто!

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21051

12345

Написать комментарий

Комментарии