BMW X4

обзор BMW X4 на сайте autodrop.ru

Идея создания Х4 появилась совместно с выпуском шестой модели поколения Х-серии. Но воплощать в реальность ее стали только в 2010 году. Сейчас Баварский автопроизводитель не скрывает о поступлении данной модели в серийное производство. По предварительной информации BMW X4 поступит на конвейер в начале 2014 года, а долгожданного представления авто в автосалоне Детройта стоит ожидать в ноябре 2013 года. Естественно, что первые партии новинок поступят на рынки США, а после BMW X4 порадует восточные регионы Европы. Сборка авто будет производиться в штате Южной Каролины, город Спартанберг.

Как сообщает autodrop.ru, BMW X4 получит линейку возможных двигателей в наследство от своего предшественника Х3, но только усовершенствованные. Это будут как дизельные, так и бензиновые, двух и трех литровые двигатели, мощностью от 140 до 312 л.с., в комплекте с механической коробкой передач в шесть скоростей. За дополнительную плату будет предоставлена возможность установки восьми ступенчатого автомата. Естественно автомобиль оснащен полным приводом системы 4х4.

BMW X4 оснащено четырьмя посадочными сидениями, задний ряд разделен на два кресла, но при желании устанавливается трех-местный диван без перегородок. Передний бампер автомобиля и решетка поддерживают модельный ряд и по-прежнему служат визитной карточкой BMW. Передние фары имеют немного продолговатую, агрессивную структуру. А задние фонари выдержаны одновременно в строгом и спортивном стиле.

Также, механикам придется поработать над подвеской. Управление станет намного легче и эффективнее, за счет более легкой задней части автомобиля, по сравнению с предыдущими крупными версиями авто серии-Х. Внешние размеры кузова составляют: в длину 4645 мм., в ширину 1880 мм, а колесная база 2805 мм. Клиренс в 209 мм. позволит свободно перемещаться по проселочным трассам и бездорожью. На автомобиль будут установлены легкосплавные диски 18-20 радиуса. Резина от 245/40 R20 и 275/35 R20 до 245/50 R18 и 245/45 R19. Все остальные материалы отделки и функции комфорта будут соответствовать «старшему брату».

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21035

12345

Написать комментарий

Комментарии