Новый Kia Rio

Новый Kia RioОтечественные автолюбители имеют различные запросы. Высокие требования предъявляются даже к автомобилям бюджетного класса. Одной из наиболее востребованных моделей сегодня является Kia Rio. Она завоевывает сердца покупателей на протяжении не одного года. Каждый модельный ряд приобретает все новые и новые усовершенствования. Меняется и внешний вид, и техническая составляющая, и внутреннее оснащение. Каждая новая модель становится компактнее и эргономичнее.

Некоторое время назад производитель оповестил автолюбителей о том, что скоро на рынке появится http://www.sim-kia.ru/models/rio/ новый киа рио 2015 года с улучшенными характеристиками. Итак, новинка изменилась и внешне, и в салоне. Основная задумка конструкторов – сохранение привычной элегантности, добавление ноток агрессивности. Помимо традиционных цветов, будут представлены и новые: синий и кофейно-коричневый металлик. Оба варианта выглядят достойно. Они наверняка увеличат число любителей этой модели. Относительно интерьера, то он приобретет более спортивные черты. Передняя решетка стала изгибистее, оптика – моднее. Кроме того, изменения затронули рычаг переключения передач. Теперь он больше напоминает пульт какого-то космического корабля.

Инновации в салоне:

  • использование новых отделочных материалов, наличие вставок в дверцах;
  • улучшение внешнего вида и функций руля;
  • появление подсветки на консоли;
  • встроенный датчик света, включающий фары автоматически;
  • наличие карманов на задних дверях;
  • увеличение числа регуляторов в системе климат-контроля;
  • вмонтирована современная магнитола.

Что касается технических характеристик, то модель будет выпускаться в таких комплектациях, как Premium, Comfort, Luxe и Prestige. Первый является самым дорогим. Кстати, еще одной новинкой является Kia Cerato. Узнать о ней подробнее стоит здесь: http://www.sim-kia.ru/models/cerato/.

Линейка 2015 года сильно поменялась в отношении оснащения. Как и предыдущие модельные ряды, новые представлены с механической и автоматической коробками передач. Последние гораздо улучшены. Опции переключения осуществляются в бесшумном режиме. Салон невероятно комфортен. Двигатели позиционируются в объеме 1,6 и 1,4 литра. Первый имеет мощность в 123 лошадиные силы, а показатель второго равен 107. Все версии оснащены шестиступенчатой коробкой передач. Дополнительно может быть вмонтирована система обогрева зеркал и стекол, руля и кресел.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21059

12345

Написать комментарий

Комментарии