Apple Ipad

Популярность Apple у водителей объясняется удачным размером планшета Ipad mini, который составляет - 200x135. Благодаря такому не большому размеру, он легко крепится на лобовое стекло, особо не загромождая обзор дороги. Чтобы закрепить Apple на лобовом стекле, необходимо купить автомобильный держатель, а также, понадобится автомобильная зарядка для ipad mini, чтобы Ваше устройство работало бесперебойно! http://poshop.ru

В наше время сложно представить автомобиль без навигации, видео-регистратора и радар-детектора.

Apple Ipad mini

Благодаря этим электронным новинкам жизнь авто-владельцев заметно облегчается, навигация помогает найти нужное место, особенно это актуально в больших городах. Видео-регистратор запишет весь путь на видео, которое может в дальнейшем доказать невиновность, в случае ДТП. Антирадар сэкономит кучу денег, предупреждая о измерении скорости.

Думаю многим знакомо, когда на лобовом стекле висят все эти электронные приборы, провода по всюду, и куча присосок, и это напрягает большинство водителей. Чтобы объединить все эти приборы в одно, многие автомобилисты покупают планшет Ipad mini . Благодаря его удачному размеру, который особо не загораживает обзор дороги, при почти 8 дюймов экране.

Ipad mini с легкостью заменит все эти приборы, Вам остаётся прикрепить на лобовое стекло только планшет Apple.

На устройстве, в магазине приложений, можно выбрать большое количество программ и игр для Apple, которые будут помогать Вам при управлении автомобиля, и что важно, развлекать в пробках и долгих поездках. На нём очень удобно общаться в социальных сетях, подключаясь по 3G. Просматривать фильмы и прослушивать любимую музыку.

Одним словом Ipad mini - это одно из лучших изобретений человечества!

Я уже давно использую этот гаджет у себя в автомобиле. Установил самые необходимые проги для езды: навигацию (3шт) и видеорегистратор. Всем советую.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21337

12345

Написать комментарий

Комментарии

Алексей

Так то оно так, но я на пример просто за...ся подбирать держатель а авто для гаджета с диагональю 7.7".Они есть, но все какие то не качественные, постосянно отваливаются присоски от стекла. И возникают еще вопросы по качеству записи видео на ipade в качестве регистратора.

2013-12-14