Видеорегистратор

Технологический бум продолжается, это открывает возможности в ряде отраслей, не в последнюю очередь в сфере домашней и личной безопасности. Камеры стали еще более компактны, легки и высококачественны, что означает одно - автомобильный видеорегистратор наиболее жизнеспособный вариант для автомобильной безопасности. ДиВиАр (цифровой видеорекордер) - это не новая технология, но ее компактность и высокое качество теперь служат целям безопасности автомобилей.

видеорегистратор в автоОчевидная причина использовать автомобильный видеорегистратор - сохранить ваш автомобиль в безопасности, ведь есть так много различных способов повредить его; видеорегистратор является сильнодействующим средством от них. Если ваш автомобиль пострадал в то время как вы были далеко от него, вы можете взглянуть на видеозапись, чтобы увидеть, что именно произошло, было ли это случайностью или нет. Также можно узнать регистрационный номер любого автомобиля, который ударил вас, независимо от того, знал о происшествии водитель или нет.

Многие автовладельцы стали жертвой преступлений, и видеорегистратор может помочь поймать тех, кто наносит вам ущерб. Преступление может принимать форму простого вандализма, вроде царапины ключом вдоль одной из сторон машины, тогда камера позволит вам увидеть и по возможности определить преступника. Кроме того, более тяжкие преступления, например, кражи из вашего автомобиля или угон машины могут быть записаны на автомобильный видеорегистратор, позволяющий однозначно определить виновника, или по крайней мере предоставить видео в качестве доказательства.

Однако владелец автомобиля предпочел бы отсутствие преступления вообще и поэтому видеорегистратор может быть идеальным сдерживающим фактором для преступников. В эти дни видеорегистрирующие системы для автомобилей являются достаточно компактными, то есть они, как правило, могут быть спрятаны где-то в машине и оставаться скрытыми для тех, кто не знает их местонахождения. Если вы хотите, чтобы камера работала в качестве сдерживающего фактора, не обнаруживайте ее; просто наклейте предупреждение на свой автомобиль (обычно клеят на окно) о том, что ваш автомобиль защищен видеорегистратором. Обычно этого достаточно для любых потенциальных преступников, имеющих в виду ваш автомобиль.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21256

12345

Написать комментарий

Комментарии