Безопасность на дорогах. Выбираем шины.

Автомобильные покрышки играют огромное значение для транспортного средства. Они создают комфортные условия для передвижения. Безопасность и уверенность обеспечиваются благодаря им. Выбор шин не должен основываться на личных предпочтениях. Порой лучше ими пренебречь. Правильно подобранные покрышки сделают вашу езду беспрепятственной и свободной. Никакие возникающие трудности на пути не принесут неожиданностей и негативных последствий. Ситуация будет полностью находится под контролем водителя.

Уверенность и надежность

безопасная резинаНа сайте http://bolidov.com.ua подобрать и купить автомобильную резину вовсе не проблема. При подборе нужно основываться на такие параметры:

  • устойчивость авто;
  • комфортабельность езды;
  • безопасность и надежность.

Эти факторы являются наиболее важными. Шины должны справляться со всеми нагрузками. Быстрая адаптация к резким перепадам температур исключает возникновение проблем. Резина в большинстве случаев эластична. Использование современных технологий делает ее более качественной.

Длительный срок службы обеспечивается за счет уникального состава резиновой смеси. Проезд с препятствием переносится с меньшей чувствительностью. Автошины 205 55 r16 обладают лучшими характеристиками упругости. Возможность появления заносов исключается. Резкое торможение и разгон не сказываются на качестве езды. Следует также обратить внимание и на покрышки 195 65 r15 http://bolidov.com.ua/195-65-R15. Их эксплуатационные характеристики приятно удивляют автомобилистов.

Значение маркировки

Значение маркировки на шинах 195 65 r15 довольно простое. Чаще всего наносят наименование производителя, тип конструкции и скоростные характеристики. Цифры – это типоразмер покрышки. R15 – радиус в дюймах. Данное значение является важным. Если в техническом паспорте указан только такое радиальное значение, то следует его приобретать. 195 – высота профиль, а 65 – процентное соотношение ширины от высоты. Также маркировка шин имеет дату изготовления и штамп сортности.

Каждый производитель стремиться передать как можно больше информации потребителю. Условные обозначения позволяют максимально быть осведомленным. Особенно новичкам следует разобраться в данных тонкостях. Водители со стажем практически не испытывают проблем с приобретением новых автомобильных покрышек. Интернет магазин Bolidov всегда окажет профессиональную помощь для вас. Лучший ассортимент и решения находятся именно у нас.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21077

12345

Написать комментарий

Комментарии