Ford Focus

Один из самых популярных автомобилей в России, именно с этого автомобиля у большинства автомобилистов начинается знакомство с авто без пробега. Чаще всего его покупают в кредит, за это Ford focus еще называют «кредитмобилем». Новая версия это хорошо знакомый нам Focus, только в новом обличии. Ничего экстраординарного, но то, что нужно.

тюнинг форд фокус 1Первые два поколения Фокуса в России пользовались огромной популярностью. Вероятно, причиной этому послужило отсутствие боле интересных конкурентов. Хотя многих автомобиль не устраивал дизайном и своей начинкой, и благодаря этому развилось целое движение по усовершенствованию этого автомобилей - тюнинг форд фокус 1 http://fordprof.ru/focus-1/tuning-ford-focus-1.html. Посмотрим, что же получится у этого автомобиля.

После рестайлинга автомобиль получил обновленные бампера, появилась новая оптика. Со всеми этими обновлениями автомобиль стал выглядеть мощнее, спортивнее, чем-то напоминая Aston Martin.

Обновленная версия Ford Focus экологичным двигателем EcoBoost объемом 1.5 литра и мощностью 150 лошадиных сил и шести ступенчатой автоматической коробкой передач. В максимальной версии авто оснащено системой автопарковки, огромным количеством электроприводов и все то, что было в предыдущих поколениях.

На первый взгляд салон Focus абсолютно не изменился, но на самом деле это далеко не так. Работники Ford много работали над тем, чтобы сделать его более эргономичным и удобным для пассажиров и водителя. Появился электропривод кресел, изменили климат контроль, а так же установили новое рулевое колесо. Автомобиль стал удобнее, хотя внешне очень сложно найти отличия от предыдущей версии.

Самое интересное, что торпедо не изменила своих размеров, но теперь это менее заметно, так как дизайнеры хорошо поработали над эргономикой. Водитель сможет с легкостью дотянутся до всего необходимого. Так же на панель приборов был выведен дополнительный прикуриватель для подпитки ваших гаджетов.

обновлённый Ford FocusТак же в новом Ford Foсus подумали о безопасности, жесткость корпуса была увеличена на одну треть с помощью специального состава стали в купе с шестью подушками безопасности, системой автоматического торможения делает этот автомобиль одним из самых безопасных в своем классе.

На дороге автомобиль ведет себя плавно и уверенно, новая, отличная подвеска прекрасно справляется со всеми типами дорог. За рулем этого авто чувствуешь себя невероятно комфортно. Подвеска спокойно принимает на себя все ямы и ухабы, пропускает только огромные ямы на дороге.

Но не все так хорошо с этим автомобилем, тормоза могли быть и отзывчивее. Порой с ними творится что-то непонятное, на низких скоростях педаль тормоза срабатывает быстро, но когда авто разгоняется чуть быстрее, педаль нужно выжать чуть ли не в пол.

Новый Focus это переосмысленное третьего поколения. В отличие от предыдущей версии, автомобиль выглядит успешным и более качественным. Если автомобиль провалится в продажах, то это будет достаточно странно, ведь марка достаточно популярен в России и авто стоит внимания. Цена на новый Ford Focus начинается от 599 тысяч рублей.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21182

12345

Написать комментарий

Комментарии