Услуги эвакуатора

Доступны услуги эвакуатора во многих населённых пунктах и близ них. Эвакуатор незаменим в ситуациях, когда транспортное средство не способно передвигаться своим ходом или владелец ТС не имеет возможности самостоятельно вести. Спрос на эвакуатор подогревается круглосуточно, если неподвижное транспортное средство является препятствием для других авто и его необходимо устранить в самый короткий период времени вне зависимости от времени суток.

Особенности автоэвакуатора

услуги эвакуатораЭвакуатор — это спициальное ТС, которое погружает и перевозит другую технику. Эвакуатор обычно приспособлен к определённому виду перевозимого авто в соответствии с его размерами, массой и условиями транспортировки предъявляемыми заказчиком.

Услуги эвакуатора чаще всего предоставляются при ДТП, поломках или стоянке в нарушение правил ПДД. В зависимости от технических характеристик эвакуатора, перевозка авто может производиться буксировкой, полной или частичной погрузкой. Подобные операции должны проводиться рабочими высокой квалификации со специальной дополнительной техникой для предотвращения повреждения перевозимого авто и самого эвакуатора. Найти подходящий по всем параметра эвакуатор в Челябинске не будет сложно.

Сейчас широкое распространение обрёл эвакуатор манипулятор http://chelevakuator.ru/poleznye-stati/evakuator-s-manipulyatorom. Данная машина является гибридом грузового автомобиля и установленного на нём подъёмного крана. Преимущества эвакуатора манипулятора заключаются в меньших затратах времени на погрузку и возможность надёжной транспортировки.

Предоставление услуг эвакуатора

Во всех населённых пунктах с оживленным дорожным движением необходимо наличие служб эвакуации, поэтому данной деятельностью занимаются множество фирм и компаний. Как на любом рынке услуг, каждая имеет различные цены, уровень сервиса, квалификации и общественную репутацию. http://chelevakuator.ru/ - Эвакуатор можно заказать проанализировав предложения на телефоне с мобильным интернетом, что позволит выбрать компанию, удовлетворяющие вашим требованиям. Всем водителям рекомендуется иметь при себе номера экстренных и вспомогательных служб. Фирмы, предоставляющие услуги эвакуатора не исключение, так как события на дороге бывают непредсказуемы. Как правило, работает эвакуатор круглосуточно.

Практически все профессиональные фирмы по транспортировке авто предлагают следующие услуги:

  • транспортировка авто по городу и пригороду;
  • перевозка при поломках и особенно при ДТП;
  • выбора техники и способа перевозки;
  • предоставление эвакуатора грузоподъёмностью до 25 тонн в кротчайшие сроки.

Цена на услуги эвакуации обычно складывается из самой погрузки, и тарифа перевозки за 1 километр.

Чтобы быстро вызвать эвакуатор при обращении в службу эвакуации следует быть готовым предоставить следующие данные:

  • модель и марку авто с примерной массой;
  • место нахождения авто;
  • личные данные о водителе и авто;
  • информацию о работоспособности рулевого управления;
  • причину остановки с подробным описанием при необходимости.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21063

12345

Написать комментарий

Комментарии

Роман

Эвакуация машины ДПС - это забавно =)

2015-11-06