Подбор дисков

В большинстве случаев достаточно сложно себе представить, как будет выглядеть тот или иной диск на автомобиле. Сеть набита различного рода конфигураторов (примерщиков) дисков на автомобиль, и подбор дисков по марке авто не исключение, но тут полет фантазии довольно сильно ограничивает количество дисков, занесенных в базу данных программы http://koleso2000.ua/podbor-diskov

подбор дисков по марке авто

В этой статье на примере широко распространенного редактора Adobe Photoshop будет вестись объяснение, каким образом из подручных средств, а также небольшого количества терпения, можно виртуальным методом произвести примерку дисков на любой автомобиль.

Такая информация определенно заинтересует магазины, которые при примерке дисков также стараются предоставить качественный сервис обслуживаемому клиенту, а также даст возможность сделать правильный выбор дизайна.

Первым шагом, естественно, будет скачивание и установка самой программы Adobe Photoshop. Она предоставляется условно бесплатно на сайте Adobe в интернете или же можно найти ее при помощи поисковых систем.

Теперь, для подбора к автомобилю дисков, нужно иметь фотографию первого «ингредиента». Тут опять-таки два выхода: сфотографировать автомобиль с натуры или найти фото в интернете. Первый гораздо лучше, потому что позволит произвести подбор под конкретную машину. Зайдя в программу, нужно открыть фото автомобиля. Теперь нужно предварительно обработать имеющуюся фотографию: нужно скрыть стоящие на автомобиле диски. Данное действие можно сделать при помощи инструмента Elipse Tool. Теперь можно переключиться на примеряемые диски.

Третьим шагом является подготовка к примерке фотографии диска, которая открывается тем же способом. Для этого нужно создать подходящий уровень прозрачности, а потом при помощи ластика и быстрого выделения области нужно очистить фон от лишних частей изображения, не относящимся к самому диску. После получения скелета диска, его нужно сохранить в формате .psd и закрыть.

Теперь следует вернуться к подготовленному изображению автомобиля. На данном, завершающем, этапе будет происходить подстановка дисков к автомобилю. Для выполнения этой цели нужно поместить фото диска на колеса, путем подбора геометрии и размера скелетов дисков. Для фиксации изображения необходимо нажать правой кнопкой мыши на изображении устанавливаемого диска, после чего выбрать в контекстном меню пункт Place.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21100

12345

Написать комментарий

Комментарии