Обновлённый Nissan Juke

В марте 2014 года широкой публике был представлен Ниссан Жук в новом дизайне. Внешне он изменился не сильно, это и понятно, ведь Жук и так пользовался огромным спросом, только за прошедший год в России было продано порядка 20 000 автомобилей. А благодаря даже незначительному изменению дизайна, кроссовер стал еще популярней. Низкая стоимость автомобиля, отличные характеристики и богатая комплектация делает его по праву уникальным в своем классе. Nissan Juke – это то, что требуется современному потребителю, требовательному и желающему получить максимум за минимум денег.

Обновлённый Nissan JukeВ новой модели 2014 года были изменены бампера, решетка радиатора и небольшую модернизацию претерпели габаритные огни. Объем багажника в переднеприводных вариантах теперь увеличился до 564 литров в сравнении с ранее выпускаемыми версиями – 251 литр, это не может не радовать. Изменился и дизайн кузова – линии стали плавнее, исчезли углы, появилось больше вариантов цветов.

В скором времени, на смену двигателю объёмом 1.6 л. придёт турбированный двигатель 1.2 л. обладающий мощностью 115 л.с., крутящий момент которого составит 190 Hm. В Европе же предлагают еще один вариант с дизельным двигателем 1.5 литра, мощность которого 110 лошадей.

Еще одна инновация новой модели 2014 года – система контроля работы двигателя. Здесь для водителя представлены три варианта: ECO – позволяет существенно снизить расход топлива, NORMAL – обычный расход, SPORT – для любителей быстрой езды.

Новый Ниссан Жук получил следующие характеристики:

  • габариты – высота составила 1565 мм, длина – 4135 мм, ширина – 1756 мм;
  • багажник объёмом от 251 до 830 л со сложенными сидениями, в полноприводном исполнении – от 207 до786 л;
  • масса – от 1162 до 1430 кг в зависимости от комплектации;
  • клиренс – 180 мм и 170 мм соответственно;
  • бензобак объёмом 46 л – передний привод и 50 л – полный привод.

Большое разнообразие имеет трансмиссия кроссовера, представленная 5-ти и 6-ти ступенчатой МКПП.

Технические характеристики Жука будут совершенствоваться дальше, а производители поработают над созданием новых модификаций автомобиля. Сейчас у вас есть возможность купить Nissan Juke по уникальным ценам и в полной цветовой гамме. А если вы сомневаетесь, подходит представленный автомобиль женщинам или мужчинам, можете быть уверенны – Жук универсален. В нем комфортно себя чувствуют представители обоих полов, независимо от возраста и рода занятий.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21036

12345

Написать комментарий

Комментарии