Fiat Ducato

Fiat Ducato – итальянский коммерческий автомобиль, который еще не собирается на территории нашей страны, но при этом является самым доступным фургоном иностранного производства на Российском рынке.

Фиат дукато

При этом разработчики нового Дукато фургона предлагают 8 разных модификаций этой машины, которые оснащаются ещё и новым двигателем 2,3 MultiJet, который зарекомендовал себя в Европе. Эти моторы мощней чем предыдущие и отвечают требованиям эко стандарта ЕВРО-4. фиат дукато цена новый составляет от 984 000 до 1254 000 рублей http://fiat-avalux.ru/models/furgon/review/

Самые главные плюсы Фиат Дукато - это большая грузоподъёмность при не большом расходе топлива. Расход составляет всего 10 литров на 100 км, в версии с дизельным двигателем. Без сомнения отличный результат, так как грузоподъёмность этого фургона до 1.9 т и объёмом грузового отсека до 17 кв.м.

Фиат дукатоДля малого и среднего бизнеса это просто находка, благодаря чему можно заметно сэкономить на перевозках или доставке. Именно по этим факторам, и за небольшую стоимость, Ducato стал одним из самых популярных грузовых фургонов в России.

Итальянские инженеры специально укомплектовали свои фургоны для Российского рынка. За доплату можно установить на заводе дополнительный подогрев двигателя Вебасто, а также аккумулятор повышенной мощности и более мощный генератор. Такие меры направлены на более уверенный холодный пуск двигателя в наши суровые зимы. Не обошлось и без улучшения ходовых качеств , усилением подвески, для наших дорог.

На этой же базе собираются и пассажирские версии Дукато, которые можно встретить в виде маршрутного такси, в привычном Нам образе - шустрых маршруток.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21084

12345

Написать комментарий

Комментарии