3D коврики

Автоковрики играют важную роль в жизни автомобиля, об этом знает каждый водитель. Прежде всего, полики могут помочь защитить салон от попадания лишней пыли, грязи и влаги. К тому же, автомобильные коврики играют немаловажную и эстетическую роль, ведь благодаря им можно создать настоящий комфорт и уют в салоне автомобиля.

Автомобильный рынок часто радует автолюбителей новинками для машин и наиболее популярной новинкой среди всех остальных можно назвать 3D коврики в салон Mitsubishi Outlander 3 http://mitsu-mafia.com.

3D коврики Outlander 3

Особенности структуры трехмерных ковриков.

 Основной особенностью трехмерных ковриков и преимуществом одновременно является их многослойность в структуре. При производстве таких аксессуаров производители в основу положили высококачественную резину, сделанную на основе синтетического или натурального каучука. Такая основа препятствует скольжению полика по поверхности салона Outlander 3 и совершенно не пропускает сквозь себя воду.

После основы следует второй, внутренний слой коврика, который имеет пористую структуру. Благодаря такой необычной структуре нога водителя перестает чувствовать жесткость пола, а, соответственно, и усталость приходит значительно позже при длительной езде. Но внутренний слой такого аксессуара обладает еще и отменными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. В любом автомобиле сквозь днище проникают шум и звуки, а пористая структура внутреннего слоя способна хорошо поглощать их, не распространяя по салону.

Самым последним, верхним слоем трехмерного коврика является текстиль, который по своему внешнему виду напоминает ковер с ворсом. Длина ворса может быть самой разнообразной, но зачастую это короткий ворс. Такое покрытие не только способно создать особые комфортные условия в салоне автомобиля, но и дать возможность ногам водителя отдохнуть.

Технология производства таких автомобильных аксессуаров, как 3D коврики в салон Митсубиси Аутлендер 3 http://mitsu-mafia.com/outlander-iii/kovriki-v-salon-i-bagazhnik/item/kovriki-3d-out-3 считается особенной и новаторской, потому что для соединения всех слоев не используются клеевые составы, а это значит, что в процессе чистки они не станут расслаиваться.

Как установить 3D коврик.

Для такого вида покрытий предусмотрено несколько способов крепления. Сами коврики, благодаря нижнему слою резины, не скользят по поверхности салона. Но вместе с тем на них предусмотрены и липучки, которые расположены по их периметрам.

Вторым вариантом крепления является фиксация крючками, которые предусмотрены на полу автомобиля.

По материалам интернет магазина Mitsu-Mafia

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21086

12345

Написать комментарий

Комментарии