Ситроен С4 седан

С апреля этого года 2013, начались продажи Citroen C4 sedan. Автомобиль сразу же стал популярным, и бьёт все рекорды по продажам http://avtomaniya.info/citroen. И так как С4 находится в одном классе с Ниссан Ноутом, стал большим конкурентом нашему Еноту.

Собирается С4 седан на заводе Citroen в Калужской области, и был разработан специально для Российских дорог и холодных снежных зим. Это очень даже радует, так как Европейские варианты автомобилей на этом не делают акцент.

Выглядит С4 как обычный седан среднего класса, только чуть больше чем его собратья, и есть в нём свои нотки, которые обязательно оценят любители данной марки. Авто гармоничен и приятен на первый взгляд. Морда автомобиля унаследована от С4 хечбэк, такой же агрессивный нос и грациозные линии по бокам. Так же как и у многих Citroen, крышка багажника, разделяет задние фонари на две части, делая удобный доступ в отсек, из-за большой двери багажного отделения. Сам багажник, по сравнению с С4 хечбэка, стал на много больше, и погрузка в него стала удобней. К тому же нет теперь недостатка всех хечбэков - всё что лежит в багажнике всё слышно, гремит, звенит и тарахтит, что очень многих, сильно раздражает.

Салон седана тоже стал немного больше, вся разница в длине, хотя торпеда полностью осталась такой же как и у хечбека, но это только плюс. Передняя панель очень удачная, не гремит, смотрится красиво и довольно необычная панель приборов, которая многих авто-владельцам пришлась по душе.

Седан С4 стал очень популярным среди Россиян, благодаря ещё и удачным экономичным двигателям, мощностью 120 л/c в связке с 5-ти ступенчатой МКПП и 6-ти ступенчатой роботизированной автоматической коробкой, и работают надежно на нашем топливе.

Стоимость, данного автомобиля, ниже чем похожие авто в этой линейке, в том числе и дешевле чем Ниссан Ноут, что делает Ситроен С4 седан конкурентом в своём классе.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21338

12345

Написать комментарий

Комментарии