Шины Goodyear

Бюджетные покрышки Goodyear Dura Grip

Покрышки DuraGrip были разработаны специально для малолитражных автомобилей с учетом их потребностей. Исходя из ситуации с заторами в больших городах, была учтена необходимость производить резкое начало движения и остановку.

Резина http://www.bfshina.com.ua/ имеет высокие показатели стабильности, за счет чего снижается уровень шума и происходит надежное сцепление колеса с влажным дорожным полотном. DuraGrip почти беззвучно передвигаются по асфальту. Имеют они и высокий показатель износостойкости, который позволяет сэкономить, но лишает комфорта при передвижении по некачественным участкам дороги из-за снижения плавности хода.  

Серия DuraGrip показывает неплохие результаты в дождливую погоду на трассе, но, увы, не способны справиться с грязью. При контакте происходит занос.

Модели среднего потребительского класса

Обзор покрышек GoodyearGoodyear Excellence являются покрышками высокого уровня безопасности за счет нестандартного решения протектора. Разрабатывая эту серию, целью инженеров было добиться бесшумности покрышек. Создав технологию Dual-Block Shifting, они добились успеха, применив калибратор, изменивший конструкцию шины в том месте, гда происходит стыковка с диском. В результате шина равномерна усаживается на диск, что иклюсает вибрацию в движении. Ширина и глубина канавок адаптирована для контакта с дорожным полотном и устойчивости к аквапланированию.

По сравнению с аналогами других производителей поле 15 - тысячного пробега показатель износа значительно ниже. Шины так же подходят к авто с жесткой подвеской. Excellence чувствительны к дорожным наклонам, что обеспечивает легкую управляемость автомобиля.

Для создания Goodyear OptiGrip использовалась технология Smart Wear. За счет этого они превратились в покрышки, которые решили вопрос контроля автомобиля при передвижении по мокрой дороге, которую они показывают даже при серьезном износе шин. Верхний слой с канавками изнашивается, второй идентичный слой, который проявляется под ним, продолжает выполнять те же функции. Во время эксплуатационного периода происходит постоянная смена рисунка без потери качества резины, и безопасность вождения остается на должном уровне.

Премиум - класс

Целью разработки Goodyear Eagle F1 Asymmetric (XL) было использование их на мощных автомобилях. Продумывалось не только качество, но и повышение уровня комфорта шин.  Были использованы технологии Cornegrip Technology, Active в комплексе со специальными материалами, технология которых используется для распределения нагрузок на шины гоночных автомобилей. Такие покрышки обеспечивают маневренность, улучшая сцепку с дорогой.

Eagle F1 хорошо отводит влагу, обеспечивает мягкий ход и отсутствие отдачи на рулевое управление.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21077

12345

Написать комментарий

Комментарии