Как правильно покупать аккумулятор для автомобиля Lifan.

Перед приобретением аккумулятора для автомобиля Lifan, нужно понимать, что советы по выбору аккумулятора для этой марки автомобиля, могут использоваться и для любых других марок автомобилей, главное, чтобы он полностью соответствовал некоторым стандартам для долгого и правильного функционирования. Например таким как: пусковой ток, емкость, его размер и масса. Верно подобранная АКБ (батарея для аккумулятора) не доставит вам неприятных хлопот и будет служить достаточно долгий срок( до 3 лет и более).

Емкость АКБ:

Общая емкость аккумуляторов для автомобилей Lifan http://auto-lifan.ru может быть охарактеризована тем количеством электричества, что он должен давать в режиме долгого заряда. Подобная емкость АКБ может быть определена при двадцатичасовом заряде. Кроме-этого, еще существует и резервная емкость, такая емкость измеряется в минутах при заряде в 25 ампер который был создан при температуре окружающего воздуха +27 градусов по Цельсию.

Виды аккумуляторных батарей:

Существует 2 типа батарей: необслуживаемые и малообслуживаемые. При покупке, следует понять, какой тип аккумуляторных батарей необходим для вашего Lifan. Они отличаются друг от друга по виду. Необслуживаемые батареи имеют целиком запаянный корпус. Они подходят для мягких и теплых погодных условий. Малообслуживаемые в наличии имеют отверстия, что дает возможность добавления электролита в будущем, в случае его испарения. И во время использования при этом необходимо проводить контроль над работой генератора и следить за током и возможностью утечек в электрической системе вашего Lifan. Более надежными являются малообслуживаемые типы аккумуляторов. Они считаются невероятно "долгоживущими" и подходят для опасных климатических условий с холодными зимами и постоянными морозами.

Качество аккумуляторной батареи:

Подбирая новый аккумулятор для своего Lifan , важно обратить внимание на изготовителя, который выпускает данную продукцию auto-lifan.ru. Стоит делать свой выбор в пользу давно проверенных временем производителей аккумуляторов и на хорошо известных изготовителей данного вида продукции. Следует помнить, что хорошие изготовители аккумуляторных батарей в обязательном порядке имеют длительную гарантию на изготовляемую продукцию.

Вывод:

Не стоит сильно экономить на приобретении аккумулятора для своего Lifan. Приобретая недорогой товар, вы не можете получить 100% гарантию, что товар будет служить вам длительное время и, может быть, скоро придется покупать аккумуляторные батареи вновь.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21149

12345

Написать комментарий

Комментарии