Установка сигнализации с автозапуском

В двух словах, что такое сигналка с автозапуском?

Это противоугонная система, с помощью которой можно автоматически запускать двигатель на расстоянии, двумя способами.

1. С помощью дистанционного брелка, дальность действия которого составляет обычно до 500 метров.

2. И второй способ, это посредством настройки самой сигнализации с определённым интервалом запуска, или же настройка запуска в зависимости от наружной температуры или температуры внутри салона автомобиля.

Основная задача дистанционного запуска двигателя, это прогрев двигателя в холодное время года, без Вашего участия, чтобы экономить своё время, и не запускать двигатель вручную. Удобная вещь, которая в наше время ещё и доступная.

Выбирать сигнализацию с автозапуском необходимо по нескольким критериям, в зависимости от типа двигателя (бензин или дизель), а так же вид трансмиссии (автомат или ручная коробка). А так же по типу кодирования передаваемого сигнала от брелка к сигнализации.


установка сигнализации с автозапуском

Произвести инсталляцию такой системы можно самому у себя в гараже, но если Вы хотя бы немного разбираетесь в эл. цепях своего автомобиля, тогда установка сигнализации с автозапуском пройдёт удачно http://www.signalki.ru/uslugi/

Основная проблема, которая может возникнуть и которой нужно быть готовым, при подключении сторонней сигналки - это конфликт с штатной сигнализацией и иммобилайзером, который блокирует запуск двигателя без оригинального ключа с чипом.

Чтобы решить эту задачу необходимо установить обходной блок, и установить его в моторном отсеке, где трудно будет его найти.

Есть ещё более простой вариант решения этой проблемы, вытащить чип из корпуса ключа, и так же его спрятать в автомобиле. После таких действий сигнализация с автозапуском без проблем будет работать, но функция иммобилайзера будет отключена механически.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21453

12345

Написать комментарий

Комментарии