Прокат авто

Большое число жителей городов не мыслят свою жизнь без автомобилей.

авто в прокат

Ведь авто дарит нам свободу в передвижении, высокую мобильность и позволяет максимально быстро решать деловые вопросы. А при отсутствии собственного автотранспорта, многие обязанности и деловые решения, становятся просто не доступны. Ведь в наше скоротечное время, это становиться недопустимым.

Собственный авто, в этом плане, даёт полную свободу. Но, за машиной нужно ухаживать, вовремя обслуживать и вовремя ремонтировать. И на это уходит парой не мало времени, по разным причинам: на складе сервиса нет необходимых запасных частей, или ремонт долгосрочный и затягивается на несколько дней и т.п.

А для делового человека, провести несколько дней без быстрого передвижения, это непозволительная утрата, влекущая за собой потери контрактов и доходов.

авто в прокатВ наше время, благодаря прокату автомобилей, все эти негативные моменты, отсутствия личного транспорта, отпадают.
Если Ваш автомобиль в ремонте, или же Вы находитесь в другом городе и необходимо совершать деловые поездки - всегда есть возможность взять авто в прокат http://prostoprokat.ru/. Это сэкономит время и деньги, не же ли воспользоваться услугами такси. Хотя прокат авто - это и есть по сути долгосрочное такси, только по более выгодным условиям для заказчика.

Например, планируется деловая поездка в Столицу, и потребуется прокат авто в Москве. Для этого необходимо всего лишь заранее позвонить в диспетчерскую фирмы, которая занимается арендой, и договориться о прокате транспортного средства. По прибытию оформите все документы без залога и лишних переплат, так же оформляется страховка на Вас и арендуемый автомобиль.

авто в прокат

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21044

12345

Написать комментарий

Комментарии

Анна

Сама статья то интересная, только вот далека от действительности. Ведь на деле, кроме того, что вы откроете прокат машин, вам придется столкнутся с тем, что у вас будут сотни конкурентов, которые уже годами на рынке работают и с собственным парком и с заниженными ценами ,а вам придется и кредитоваться, и нести расходы, а доходная часть будет минимальной. Вот к примеру, когда мы Сочи ездили, там брали машину у этой фирмы https://prokat-avto-sochi.ru у них вроде и цены низкие, но разговорились с водителем, который подавал машину, а он говорит, что прокаты открываются и закрываются сотнями целый год, выдерживают не многие. Так что, скорее всего для начала стоит самостоятельно воспользоваться услугой в каком нибудь городе, а только потом, узнав все тонкости, пробовать что то открывать.

2019-02-01