Land Rover Discovery

Land Rover подготовил новую модель и планирует показать её на Нью-Йоркском автосалоне. По предварительным данным автомобиль будет семейного типа и приедет на показ под именем Discovery http://www.abg-landrover.ru

На Женевском автосалоне представитель Land Rover объявил о планах компании. По его словам, автоконцерн планирует расширить модель Discovery, новый автомобиль дебютирует в 2015 году. Подробностей о новой модели пока нет, дата начала продаж в USA также не известна.

Land Rover Discovery 4

В Соединённых Штатах модель Discovery называется LR4. Представитель Land Rover заявил, что компания планирует показать своё виденье нового внедорожника в Нью-Йорке. Новая модель будет называться Discovery, а значит, от старого названия LR4, как от неудачной версии, хотят избавиться.

LR4 не был популярным автомобилем в США, чего нельзя сказать о его коллегах: Rover Evoque, Rover, переработанные Range Rover Sport и Range Rover.
Модель Discovery будет построена из нового лёгкого алюминиевого сплава, разработанного инженерами Land Rover. Новый сплав будет использоваться для производства не только новых моделей компании, но и модернизации существующей.

На данный момент можно посмотреть только рекламные фотографии концепт-кара.
Gerry McGovern, главный дизайнер автоконцерна, в своём релизе заявил: "Новым дизайном концепт-кара Discovery компания старается показать человечеству, что начался новый век, началась новая эра автомобилестроения. И Land Rover, со своей стороны, старается соответствовать новым направлениям дизайна."

Напомним, Land Rover – британская компания, с 2008 года принадлежащая Tata Motors Limited.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21023

12345

Написать комментарий

Комментарии