Nissan Juke

На сегодняшний день кроссоверы пользуются огромной популярностью в России. И среди субкомпактных моделей Nissan Juke является бесспорным лидером, прочно занявшим место в этом сегменте автомобилей. Это объясняется небольшими габаритами, высокой посадкой и ярким внешним видом вкупе с небольшим расходом топлива.

В 2014 г. Компания Ниссан представила миру рестайлинговую версию этого популярного автомобиля. Каковы же его особенности.

nissan juke

Среди основных технических новшеств можно указать появление 1,2-литрового турбомотора. Но к сожалению, для российского рынка этот мотор недоступен. Прежние варианты мотора также представлены в обновленной линейке в модернизированном варианте. 

Также производителями указываются усовершенствованная полноприводная трансмиссия, которая доступна для комплектаций в топовых вариантах оснащения вместе с турбомотором. 

Экстерьер обновленной версии автомобиля стал более выразительным и динамичным. В обновленном автомобиле коррекции подверглась оптика, появились ксеноновые фары с использованием светодиодных ламп. Форма передних фар стала стреловидной. Улучшился дизайн кузова. Задний бампер стал более футуристичным. Решетка радиатора немного видоизменилась и стала более выраженной. Колеса отличаются легкосплавными дисками и более изысканным дизайном.

Что касается внутреннего дизайна, он незаметно изменился. Здесь отмечается новая аудиосистема, интерфейс последнего поколения NissanConnect с цветным дисплеем. Последняя модель GPS-навигатора делает возможным подключении смартфона к различным приложениям. Большое внимания в Nissan Juke уделяется системам безопасности. В люксовые модели в качестве опции может входить стеклянный люк. 

Новую версию Nissan Juke выгодно отличает увеличенный по объёму багажник, который теперь доходит до 354 литров в базовом варианте, а при сложенных ровно в пол задних креслах до 1189 литров. 

Цветовая палитра окраски кузова дополнена новыми вариантами: Sunlight Yellow, Solid Red Ink Blue. Общее число расцветок в Nissan Juke доходит до 10.Также можно приобрести дополнительный пакет персонализации, включающий цветные вставки и окантовки экстерьера и внутреннего дизайна.

Ценовой диапазон очень разбросан. Базовые модели начинаются от 805000 рублей, люксовые доходят до 1364000 рублей.

Очевидно, что автомобиль стал отличаться еще более выразительным внешним видом, который так притягивает жителей современных городов, не изменив при этом своей прежней концепции.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21048

12345

Написать комментарий

Комментарии