Сход-развал

Независимо от того, какие работы производятся с ходовой системой автомобиля, после их завершения для более качественного сцепления с дорогой необходимо делать сход-развал - http://lavtoservis.ru/.Если же пропустить этот процесс, то это может привести к тому, что автомобилем будет управлять значительно сложнее, а резина начнет стремительно изнашиваться. Настроек схода-развала существует достаточно много, ведь даже незначительное изменения угла колес способно сильно сказаться на поведение машины как в городских условиях, так и на трассе.

Вообще, развал представляет собой угол наклона колеса по отношению к дорожному покрытию. В случае, когда верхняя часть колеса наклонена по направлению к центру машины, развал будет отрицательным, когда наоборот – положительным. Последний способ регулировки развала имеет определенные плюсы: колесо будет иметь более тесный контакт с дорогой. Если водитель намерен получить хорошее сцепление с поверхностью трассы, то ему следует выставить развал так: 1,5-2 градуса спереди и примерно столько же сзади. Первый показатель лучше делать несколько больше по той причине, что на переднюю ось автомобиля приходится гораздо большая нагрузка.

Добиться необходимой величины этого показателя вполне можно и самостоятельно, но гораздо лучше обратиться на шинтомонтаж lavtoservis.ru. Здесь работают проверенные специалисты в области регулировки угла колес по отношению к дороге, в их распоряжении имеется самое последнее оборудование, поэтому вся работа не займет много времени.

Сход развал http://lavtoservis.ru/uslugi/remont-podveski/ имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими организациями, занимающимися шиномонтажом. Следует отметить, что здесь достаточно гибкая ценовая политика: стоимость услуг значительно ниже, при этом качество остается на прежнем уровне, постоянным клиентам предоставляется скидка на все виды работ.

Грамотные диагносты организации способны сразу же определить все неполадки, которые имеются в автомобиле. Владелец транспортного средства получит распечатку не только со списком вероятных поломок, но там же будут указаны детали, которые ему следует приобрести, если он хочет, чтобы машина все время оставалась на ходу. Эта услуга практически бесплатна, а уже начинать ремонт или нет, решать только самому автолюбителю.

По окончании работ выдается специальный документ, по которому на них предоставляется гарантия.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21130

12345

Написать комментарий

Комментарии