Скупка автомобилей после ДТП

Продажа автомобилей, попавших в ДТП – это реально! Многие автовладельцы заблуждаются, считая, что это только рекламный трюк. Главное – это не отдавать битую машину в знакомый автосервис на запчасти, либо подозрительной фирме-посреднику.

Существуют компании, которые специализируются именно на скупке битых авто по выгодной цене http://v-nizhnem-novgorode.vykup-automobilej.ru/bityh.

Многие автовладельцы которые приходят в подобные фирмы, первым задают вопрос: «Зачем вам сломанные автомобили?». Они считают, что большая часть хозяев таких машин мечтают поскорей избавиться от сломанного транспортного средства. Но для компании приобретение битых авто – это отличная возможность расширить собственный бизнес. В техническом центре производят ремонт автомобилей с целью их восстановления, но не с целью дальнейшей продажи. Именно поэтому стоимость выкупаемых авто – реальная, т.к. нет необходимости продавать отремонтированную машину подороже.

скупка битых авто

Помимо этого, компании также нужны автозапчасти, различные элементы кузова и детали машин разных производителей. Благодаря этому техцентр нагружается, а также расширяется ассортимент. В связи с этим, могут быть приобретены у вас следующие товары:

  • автомобили любых марок и производителей, любого года выпуска;
  • машины в любом техническом состоянии.

От вас, как от хозяина автомобиля, требуется только составить заявку, в которой будет указано предложение о продаже авто и приложить к ней фотографию объекта. А к задачам фирмы относится все остальное. Т.е. вся работа будет ложиться на сотрудников компании, вам больше не потребуется прилагать никаких усилий. Именно сотрудники создадут оптимальные и комфортные условия для вас (продавца).

Предоставляемые бесплатные услуги компании:

  • Оценка автомобиля;
  • Эвакуация транспортного средства в техцентр;
  • Оформление необходимых документов для официального договора купли-продажи;
  • Подготовка и отправка всех предпродажных документов, которые необходимы для налоговой декларации;
  • Снятие автомобиля с учета в ГИБДД.

Если вы согласны с указанной оценочной стоимостью вашего авто, то оперативно заключается договор купли-продажи, и перед его подписанием вы получаете полную указанную сумму любым удобным для вас способом: наличным расчетом или переводом в банк.

Если вы являетесь владельцем сломанного автомобиля, то не стоит тянуть – продавайте его! Для этого следует обратиться в специализированную компанию, и тогда сделка будет осуществлена на выгодных для вас условиях.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21122

12345

Написать комментарий

Комментарии