Авто чехлы

www.avtobm.ru Какие требования предъявляются в отношении кресел средств передвижения? http://www.avtobm.ru/ С одной стороны, упор делается на их внешние характеристики. С другой стороны, во внимание принимаются критерии практичности элементов салона, удобства нахождения на них. Вместе с тем, при выборе кресел требуется учитывать и параметры безопасности водителя и пассажиров. В большинстве случаев автовладельцев не устраивает стандартная комплектация салона. Оптимальным вариантом решения проблемы может стать замена чехлов сидений. Особенностям их выбора (в контексте безопасности нахождения в салоне) и посвящена статья.

Многие современные модели автомобилей оснащаются боковыми подушками безопасности. Благодаря их наличию риски получения травм даже при серьезных столкновениях на проезжей части стремятся к нулю. Другое дело, что для обустройства интерьера такого автомобиля подойдут не все чехлы. Подыскивать необходимо приспособления, имеющие сертификат безопасности – этим подтверждается, что чехлы не замедляют время срабатывание подушек безопасности при попадании транспортного средства в ДТП.

Подробная информация относительно выбора накидок представлена на виртуальном ресурсе www.avtobm.ru. Обладатели машин при изучении представленной на площадке информации смогут не только получить полезную информацию относительно выбора чехлов. У пользователей сети появляется уникальный шанс приобрести товар от ведущих производителей на выгодных условиях. При комплектовании коллективного заказа (10 и более желающих) через автоклубы polosedan-club.com и forum.skoda-club.ru дисконт на продукцию составит 30 процентов.

Обеспечение безопасности в отношении находящихся в салоне зависит не только от типа чехлов. Важно, чтобы простой и надежной являлась система их крепления. Существует три основных типа фиксации чехлов:

  • ленточные завязки;
  • резиновые ленты;
  • ленты с крючками.

В первом случае ставка сделана на чрезвычайную простоту крепления. Недостаток его кроется в частом запутывании элемента.

Резиновые ленты фиксируются к креслам на липучках.

По экспертному мнению, оптимальный вариант решения вопроса с размещением чехлов является использование ленты с крючками – их закрепляют непосредственно за кресла. Эффективность защиты боковыми подушками безопасности водителя и его пассажиров от ударов оказывается максимальной.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21026

12345

Написать комментарий

Комментарии