Авторефрижераторы

В наше время очень много зависит от перевозок, особенно от автоперевозок, так как, это самый быстрый и недорогой способ доставки товара из точка А в точку Б.

Часть всех автоперевозок связана с перевозкой продуктов, так сказать -скоропортящихся товаров, для которых нужны низкие температуры. Без использования авторефрижераторов это не возможно. Холодильник на колёсах - это величайшее изобретение, благодаря которому, можно перевозить скоропортящиеся продукты на любое расстояние.

Автомобили, на которых установлены холодильные установки, практически не отличаются ни чем, от других грузовых авто, за исключением специально подготовленного изометрического фургона, полностью герметичного. Такие фургоны, способны долго удерживать внутреннюю температуру от - 25 до +25 градусов по Цельсию. Благодаря специальным материалам - пенополистеролу , которым обшивают стенки кузова, и может достигать толщины 100 мм, в зависимости от требований к холодильной установке.

авторефрижератор

Но самым главным, в этом устройстве - является конечно же сама холодильная установка - авторефрижератор. Такие автомобили с холодильными агрегатами можно уже купить готовые, а можно сделать из обычного фургона, что значительно сэкономит средства. Только доверять эту работу необходимо специалистам, для которых, установка авторефрижераторов не составляет ни каких сложностей и есть большой опыт в монтаже холодильного оборудования

Установка авторефрижераторов производится несколькими способами: с приводом от двигателя, установки с электроприводом (холодильник работает от питания генератора авто) и автономные холодильные установки, которые работают от дополнительно, автономного дизельного двигателя.

Каждый предприниматель, занимающийся перевозкой продуктов, для переоборудования своего автомобиля, может выбрать любой подходящий способ установки авторефрижератора, в зависимости от особенности автомобиля, на который планируется монтаж холодильного оборудования.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21086

12345

Написать комментарий

Комментарии