Ниссан Датсун

Datsun Go является первым автомобилем, выпущенным японским автопроизводителем Nissan Motor Company под торговой маркой Datsun. Его дебют состоялся 19 марта 2014 года на российском и индийском рынках года. Модель представляет собой эффектное с точки зрения проектирования и производства авто. Datsun Go поставляется в 4-х вариантах, каждый из которых имеет бензиновый двигатель.

Внешний вид и интерьер

Datsun GoМускулистое тело, сильные линии, а также впечатляющие колесные арки – Datsun Go является новым эталоном в области современного автомобильного дизайна. К символическим элементам нового Дастун можно отнести решетку радиатора, передние крылья и 3D-форму фар. Автомобиль получил довольно просторный, классический, элегантный интерьер, покрытый зернистой кожей, а также вместительный багажник на 265 литров. На передней панели вы найдете перчаточный ящик со множеством удобных отсеков. Салон также оснащен уникальным держателем Smartphone с Aux-In и разъемом USB. Официально автомобиль является пятиместным, но в салон может свободно уместиться шесть пассажиров.

Технические характеристики

Ниссан Датсун http://datsun-spb.ru/ Гоу имеет 1,2-литровый двигатель с довольно высокими показателями мощности (67.06 bhp) и крутящего момента (104 nm) в своем классе. Система противовесов сводит к минимуму шум или вибрацию, чтобы обеспечить спокойный, плавный ход даже по провинциальным дорогам России.

Электронная педаль акселератора позволяет сделать движение более безопасным для самого автомобиля, чтобы обеспечить низкие затраты на техническое обслуживание, а также минимальный объем выбросов углекислого газа в атмосферу. Кроме того, Ниссан Датсун имеет 5-ступенчатую механическую коробку передач, вентилируемые дисковые тормоза, чувствительный к скорости электрический усилитель руля и небольшой радиус разворота. С длиной в 3,8 метра Datsun Go считается довольно габаритным автомобилем для своего класса, но за счет оптимизированной ширины является отличным решением для городских дорог.

Основные плюсы Датсун Гоу

  • Datsun Go больше по размерам, чем его прямые конкуренты.
  • За счет показателей двигателя на 1,2 литра модель является лучшей в своем сегменте по мощности и крутящему моменту в отношении к весу.
  • Характеристики движения превосходят большинство других хэтчбеков начального уровня.
  • Превосходное управление светом, эффективное вождение и небольшой радиус поворота сделали Datsun Go практичным городским автомобилем.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21131

12345

Написать комментарий

Комментарии