Арена автомобилей

Автомобиль – не роскошь. Однако собственным транспортом владеют далеко не все, что создает определенные трудности. Автокредитование? Услуга имеет массу недостатков, главный из которых – существенные переплаты за машину.

Тонкости аренды автомобиля

Прекрасная альтернатива банковскому кредиту на личный транспорт – оперативная аренда автомобилей http://autolatcity.ru/. Услуга является весьма востребованной, машину вы сможете получить в течение одного-двух часов, а стоимость проката весьма демократична. Выгодно и удобно? Естественно, и именно поэтому данный сервис пользуется огромной популярностью у москвичей и гостей столицы.

Как арендовать автомобиль? Достаточно просто. Необходимо лишь связаться с представителем компании, выбрать машину и получить ключи. Естественно, вы должны иметь водительское удостоверение и стаж вождения (как правило, не менее трех лет). Авто будет доставлено в указанное клиентом место, оно гарантированно будет в прекрасном техническом состоянии, салон будет чистым, кузов тоже.

Кому и когда требуется аренда автомобиля?

аренда рено логан Популярна аренда рено логан http://autolatcity.ru/katalog-auto/arenda-renault/logan.html у предпринимателей, которым необходимо много перемещаться по городу, встречаясь с деловыми партнерами. Прокатом можно воспользоваться для того чтобы встретить (проводить) в аэропорту гостей, а затем показать им достопримечательности столицы.

Иногда транспорт может понадобиться просто для поездки на пикник, в Подмосковье много красивых мест, где москвичи регулярно проводят выходные. Если предполагается брать с собой детей, необходимо предупредить менеджера компании, и в автомобиль, взятый вами напрокат, будет установлено детское автокресло.

Заработать на собственном автомобиле? Возможно!

У вас есть личный транспорт, но вы им не пользуетесь? Можно очень выгодно сдать в аренду автомобиль, который стоит в гараже без дела. Обратившись в компанию, предлагающую автолюбителям подобные услуги, вы сможете существенно улучшить собственное благосостояние, ничего при этом не делая. Ваше авто будет работать на вас.

Стоит учитывать, что машина должна быть застрахована (КАСКО, ОСАГО), ее техническое состояние должно быть идеальным. Сотрудники компании оснащают авто спутниковой системой навигации, поэтому вы всегда сможете узнать, где используется ваш личный транспорт. Это – выгодно, удобно и полностью безопасно. Все риски оговариваются в договоре.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21078

12345

Написать комментарий

Комментарии