Выбор холодильника

какой выбрать на холодильник?Если Вы хотите приобрести холодильник, но не знаете с чего начать, то Вам стоит прочесть нижеследующую информацию.

Холодильник в первую очередь делятся по количеству камер. В зависимости от этого они могут быть однокамерными, двухкамерными или несколькокамерными. Однокамерные холодильники очень компактны и состоят всего лишь из одного отделения, в котором также размещается маленький морозильник. Такой тип холодильника конечно не используешь для дома, но он станет отличным вариантом для офиса или дачи, где Вам просто надо будет сохранить Ваш обед в течении дня. Для домашнего пользования мы рекомендуем двухкамерные холодильники или холодильники с несколькими камерами side by side. Здесь довольно много места для хранения различных видов продуктов, а также удобные и вместительные морозильные камеры, в которых можно морозить и хранить ягоды, овощи и фрукты, а также мясо, рыбу и полуфабрикаты.

Для того, чтобы Вам было легче располагать продукты внутри холодильника, большинство производителей наносят на полках и контейнерах специальные рисунки. Они помогут Вам разместить продукты на нужном месте. В современных холодильниках существуют разные температурные зоны. Это очень удобно, так как разные продукты лучше сохраняются при разной температуре. Особенно полезной является так называемая зона свежести, где температура достигает приблизительно +2. Это отличное место для хранения овощей и фруктов, а также для кратковременного хранения мяса.

По размерам холодильники бывают компактные, средние и большие. Компактные модели – это однокамерные холодильники, которые занимают совсем немного места. Средние – это самые распространенные модели двухкамерных холодильников. А к большим относятся модели side-by-side, которые имеют много различных зон и дополнительных функций.

Что касается метода разморозки, то есть холодильники, которые необходимо размораживать вручную. Они обычно стоят дешевле, но и возиться с такими моделями приходится больше. Лучше купить холодильник с системой No Frost, которая предотвращает намерзание на стенках холодильника, а значит Вам не надо будет заниматься его разморозкой, достаточно будет всего лишь гигиенической мойки.

Цена холодильника зависит также от энергопотребления. Покупая холодильник с низким потреблением энергии Вам конечно необходимо будет выложить кругленькую сумму, но зато в перспективе Вы сможете сэкономить намного больше. Так что обращайте внимание на информацию о классе энергопотребления, который обозначается латинскими буквами от А до G.

Для того, чтобы без проблем приобрести холодильник нужной модели, просто зайдите на сайт нашего интернет-магазина. Здесь Вы сможете выбрать то, что Вам нужно, воспользовавшись подробным электронным каталогом. Свяжитесь с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте и оформите заказ. Затем просто ожидайте доставки и установки, которая будет произведена в удобное для Вас место и время.

 

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21087

12345

Написать комментарий

Комментарии