Брелки с номером авто

Брелок относится к одному из наиболее распространенных аксессуаров современности. Еще с XIX века эта вещь носила характер своеобразного оберега, служила декоративным элементом для нарядов и образов состоятельных людей. Переломным стало ХХ столетие, сместившее акценты с эстетики в сторону утилитарности.

На сегодняшний день важной составляющей брелка является его функциональность, то есть польза для повседневного использования. Для каждой целевой группы покупателей особую значимость будет иметь соответствующее изделие. Например, на сайте http://mybreloknomer.ru/ можно найти интересные идеи для автовладельцев.

Брелки с номером автоПо статистике, за последние 20 лет количество автомобилей в мире увеличилось в 1000 раз! Поэтому востребованность автомобильных аксессуаров также возросла. Брелки с номером автомобиля пользуются особой популярностью, позволяя проще удерживать ключ в руке, найти его в сумке с кучей документов, а также иметь под рукой не всегда запоминающийся номерной знак своей машины.

Брелки с номером авто: варианты дизайна

Большинство автолюбителей сочтут изделие с номерным знаком не только целесообразным, но и скучным. Как украсить изделие, придав ему уникальное оформление?

На этот случай существует несколько вариантов дизайна. Например, можно украсить обратную сторону брелка личным снимком будущего обладателя аксессуара. Это придаст изделию эксклюзивный характер. При желании, можно нанести на обратную сторону красивую картинку, которая имеет особое значение для будущего владельца.

Еще одним вариантом оформления является надпись. Это может быть как праздничное поздравление, так и выгравированная надпись имени и фамилии обладателя аксессуара. Такое изделие всегда вернется к своему хозяину в случае потери!

Некоторые брелки с гос номером авто предпочтительно оформить в классическом стиле. Сделать простое изделие более статусным и ярким поможет золотое покрытие или хромовое напыление. Некоторые предпочитают заказывать традиционный брелок черного цвета с ярким лого компании. Это отличное решение для корпоративного сектора, позволяющее сделать оригинальный подарок за умеренные деньги.

Отдельный вариант функционала – брелок с подсветкой. Неоновый эффект свечения пригодится, если ключи случайно упали на дорогу в темное время суток. По статистике, около 67% пользователей считают подсветку важным вспомогательным эффектом в дизайне брелка.

Если вы любите занимательное сочетание классической простоты с нотками неординарного дизайна, тогда брелок с авторским дизайном – лучшее решение. Номер личного авто с одной стороны и необычный декор с обратной аксессуара – яркая комбинация утилитарности и эстетической привлекательности.

 

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21157

12345

Написать комментарий

Комментарии