Volkswagen Scirocco

Volkswagen SciroccoКачество немецких автомобилей давно является эталоном для многих автолюбителей. Поэтому не удивительно, что марка Volkswagen занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке. Линейный ряд автомобилей этой марки представлен очень широко и имеет своих представителей во всех популярных категориях и при этом регулярно проводится обновление модельного ряда.

Автомобильный концерн на MMAC-2014 представил российскую версию спортивного трехдверного купе volkswagen scirocco http://vw-avanta.ru/models/scirocco/. Можно уверенно сказать, что эта модель приобрела еще более спортивный внешний вид. При этом изменения коснулись не только дизайна, но и технической стороны. В частности, это коснулось моторов. И теперь «младший» из возможных в комплектации 1,4-литровый мотор получил большую мощность – её отметка составила 125 л.с. Также автомобили этой модели будут выпускаться в комплектации с 2,0-литровыми моторами, имеющими разную степень форсировки, что будет соответствовать 180, 220 и 280 л.с.

Нельзя не отметить динамичность и даже дерзость, появившиеся во внешнем облике этой модели. И уже с 2015 года она комплектуется биксеноновыми фарами, задними светодиодными фонарями и светодиодными дневными ходовыми огнями.

Для тех же, кто не представляет своей езды без преодоления препятствий и не ищет обходных путей, но при этом высоко ценит свой комфорт, производитель предлагает Volkswagen Touareg 2015. Более подробно можно прочесть здесь – http://vw-avanta.ru/models/touareg/. Эта модель представлена комплектацией двигателей от V6 FSI (249 л.с.) до V8 FSI (360 л.с.). Более того, истинные ценители мощности и силы имеют возможность заказать авто с уникальной гибридной силовой установкой V6 TSI Hybrid мощностью 333 л.с. При этом машина обладает отличной управляемостью, укомплектована современными электронными системами безопасности и компьютерными помощниками. Отличная проходимость по любому бездорожью дополняется отличной маневренностью, что позволит автовладельцу не менее комфортно чувствовать себя и на улицах столицы.

Чтобы уделить внимание внутренней начинке салона, потребовалось немало времени. Стояночный вентилятор и отопитель, четырехзональная система климат-контроля, подогрев с регулировкой передних сидений, аудиосистема с наличием 8 динамиков – это лишь малая доля комплектации. Знакомство с этой моделью доставит истинное удовольствие всем автолюбителям.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21048

12345

Написать комментарий

Комментарии