Новой KIA Sorento

KIA Sorento 2015

Эта модель действительно очень известна на нашем рынке. Ведь она по праву является одним из крупных кроссоверов, обладая несущим кузовом и, конечно же, хорошими характеристиками. Новый Киа Соренто 2015 года рестайлинговая версия - http://www.aa-kia.ru/models/newsorento/, оказалась немного иной от предыдущей модели, это относится к некоторым деталям, делая эту модель немного дороже. Из внешних же отличий, стоит выделить полоску из светодиодов, хромированных краёв, которые теперь имеются у радиаторной решётки и абсолютно новые противотуманками, освещающие поворот. В остальном не разбирающийся человек не сможет различить обновлённую Sorento от предыдущей модели. Зато внутри этого автомобиля ожидает много перемен, которые преобразили автомобиль в целом. Теперь он стал солидней, а используемые в отделке материалы являются высококачественными. А встроенный сенсорный дисплей большого размера является приятной мелочью. Главным плюсом этой модели считается третий ряд сидений. По этой причине эта машина будет оптимальным вариантом для большой семьи или даже дружной компании - технические характеристики Киа Соренто http://www.aa-kia.ru/models/newsorento/properties/.

О галерке, хочется сказать, что на ней с комфортом могут разместиться даже чемпионы по боксу, хотя для детей и подростков это необходимо. Впрочем, последний ряд кресел можно просто сложить тогда, когда это будет нужно, создав больше места для вмещения разных сумок и даже чемоданов. Про второй же ряд имеющихся кресел, стоит рассказать, что его намного реже, или вообще не складывается, хотя и без этого мест для вещей будет предостаточно много.

Все имеющиеся комплектации KIA Sorento

Вот и опять возвращаемся к обсуждению удобства в машине, он находится на соответствующем уровне. У передних сидений имеется электрический подогрев и, конечно же, вентиляция. О втором ряде, хочется рассказать то, что он оснащён только подогревом. Имеющаяся в наличии раздельная климатическая установка позволит обеспечивать всех нужной температурой, а панорамная крыша откроет хороший вид. Хотя наиболее дорогая комплектация будет включать в себя только самое лучшее, и это несмотря на прилично богатое оснащение в базовом варианте. В неё входит необходимое оснащение, к которому стоит добавить наличие системы курсовой устойчивостью и много другого. Кстати, перед началом зимы официальный дилер компании Kia стал предлагать тёплые опции, входящие в стандартную комплектацию. В них включаются подогрев руля и соответственно боковых зеркал. Также это имеется у передних сидений, и соответственно дополнительного отопителя всего салона.

Что касаемо проходимости, то в некоторых её комплектациях входит автоматическая система полного привода. Впрочем, рекорды в бездорожье модели Sorento ставить не нужно, потому что она больше является городской. При этом она обладает средний тип в бездорожье, позволяя выбираться на природу или рыбалку. Также модель Соренто сможет преодолеть реку, а вот соревноваться с Hammer или Vrangler ей не стоит.

Подводя итог, хочется дополнить тем, что все обновления у внедорожника прошли на высоком уровне. Тем более она стала намного функциональней, ярче и, конечно же, красивей, не потеряв своей стоимости.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21025

12345

Написать комментарий

Комментарии