Магнитола в авто

Машина стала неотъемлемым атрибутом в нашей жизни. Ведь согласитесь, что намного удобнее добраться до места назначения на комфортабельном авто, чем тесниться в пыльной маршрутке или в другом виде общественного транспорта. Автомобиль теперь имеет более доступные цены, и сейчас его считают не столько предметом роскоши, сколько обычным и стандартным средством передвижения.

Наша компания

Мы уже долгое время находимся на рынке автомобильной аппаратуры, и за этот период успели накопить немало полезных знаний, а также завели полезные знакомства. Наша компания работает исключительно напрямую с заводами производителями автомобильной аппаратуры, и благодаря этому, в отличии от наших клиентов у нас всегда стабильные и приемлемые цены.

Что мы предлагаем

магнитола для Ниссан НоутСовременный рынок техники, больше направлен на развитие и внедрение компьютерных технологий, так что в автомобилях мы теперь часто можем наблюдать уникальные бортовые компьютеры. Но, как правило, заводская сборка подразумевает наличие только стандартных программ и функций. Мы же представляем вашему вниманию современные магнитолы собранные и оборудованные по последнему слову техники. Так, например магнитола suzuki sx4 оснащена огромным семидюймовым сенсорным дисплеем, благодаря которому работа магнитолы и управление системами автомобиля стала намного проще, узнать более подробную информацию про данную магнитолу можно на нашем сайте www.avto-golova.ru.

Дополнительные возможности нашей продукции:

  • возможность подключения блютуз устройств;
  • самые новые проигрыватели аудио и видео;
  • встроенный ТВ тюнер;
  • новейшая операционная система;
  • возможность управления и запуска сразу нескольких программ одновременно;
  • поддержка специальных приложений;

Благодаря этим функциям управление автомобилем стало не только более удобным, но и безопасным. Поддержка разного рода приложений помогает лучше и быстрее ориентироваться в незнакомой местности с помощью навигатора. Приложение «пробки» укажет куда стоит ехать , а где сейчас сильный затор или крупное ДТП. Все эти возможности значительно облегчают жизнь человека и помогают экономить самое драгоценное – время. Также  штатная магнитола тойота камри, позволяет подключать дополнительные камеры заднего вида, благодаря этому можно проще парковаться и следить за ситуацией на дороге, более подробно про эту магнитолу можно прочитать на нашем сайте http://avto-golova.ru/products/camry-108428.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21061

12345

Написать комментарий

Комментарии