Тюнинг пикапа Navara

Японцы рассекретили обновленный Nissan Navara, который пойдет в серию в 2015м году.

Новинка получила уже фирменного V-образного стиля радиаторную решетку с отделкой хромом. Головные фары получили светодиодные лампы LED. Поворотники переехали на зеркала заднего вида. Navara будет выпускаться в двух цветах: природный бронзовый и желтый савана. Стойки будут черными, зеркала заднего вида исключительно в хроме.

Японцы решили полностью переработать интерьер, предложив нам более качественные материалы отделки. Разработчики разместили в центральной части приборной панели бортовой компьютер – небольшой диагонали, но с высоким разрешением TFT экран, способный заменить GPS, показывать расход топлива, а также уведомлять названия играющих в автомобиле радиостанций или треков.

тюнинг navara

Nissan обновили линейку двигателей, предлагая на выбор 2,5 л бензиновый или дизельный моторы. Первый выдаст 190 л.с., дизель удивит 163 лошадками. На выбор клиента предлагается и коробка передач: ручная шестиступенчатая или семиступенчатый автомат.

Также был изменён багажник пикапа Navara, но открытый кузов есть открытый и он нуждается в уходе. Это особенность пикапов! Можно позаботиться о антикоррозийной обработке, но чем она поможет при постоянном скоплении осадков и мусора в открытом кузове? Здесь не обойдётся без тюнинга navara http://www.avenger.ru/catalog/nissan

Кунги для Ниссан – это отличная защита для кузова пикапа, имеющая не только практическое значение, но и превратит автомобиль в настоящего спортивного монстра. Кунг или, как его еще называют, хардтоп, поможет защитить вещи от кражи, уберегут багаж от намокания в случае непогоды. Разве уже этого недостаточно, чтобы обзавестись этим замечательным аксессуаром?

Современные кунги для Ниссан позволяют крепить их без необходимости сверлить кузов и при установке таких аксессуаров вы не теряете абсолютно ничего. Самыми популярными материалами являются стеклопластик и пластик, их малый вес и комфортная эксплуатация позволяют превратить грузовое отделение пикапа в полноценный багажник.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21096

12345

Написать комментарий

Комментарии