Тюнинг

Внешний тюнинг автомобиля тема очень интересная и востребованная. Ведь из невзрачной на вид машины посредством внешнего тюнинга можно сделать почти, что спорткар.

Тюнинг подвески
Самое простой и доступный вид тюнинга это «посадить» авто, то есть его занизить. Главная проблема, которая обязательно возникнет это проблема с подвеской. Автомобиль будет цеплять дорогу. Как решить эту проблему? Установить пневмоподвеску. Пневмоподвеска – это лучшая альтернатива обрезанию пружин. Такая подвеска имеет очень широкий диапазон действия. Но она дорогая, порою очень и ремонт пневмостоек выходит в копеечку http://airavto.com.ua/remont-pnevmostoek-kiev-ukraina. Если же вы готовы выкладывать большие деньги за то, чтобы комфортно ездить, то ставьте.

пневмоподвеска на ВАЗ

Тюнинг колес
Край для отечественных авто это колеса диаметром 14. Плавность хода у них еще более-менее приемлемая, так как профиль у них довольно-таки большой. Опять же внешний вид у машины с такими колесами неплохой.

В последнее время на дорогах можно часто встретить автомобили с 15, 16 и даже 17 катками. Катки у таких колес очень широкие и при езде, особенно на поворотах машину будет «кидать». Еще одна опасность, которая подстерегает владельцев машин с такими катками это то, что при наезде на какую-нибудь кочку на высокой скорости колеса лопаются. Из-за своего узкого профиля.

Дополнительно
Обвесы, то есть различные наклейки и большие спойлера на дорогах встретить можно, но намного реже, чем раньше. Мода на них уходит, да и выглядит это не самым лучшим образом.

Зеркала. Из того, что появилось в последнее время можно выделить зеркала F1(на палочках). Они делают машину более аккуратной. Обзорность у них хорошая.

Отличиться от безличного потока автомобилей можно еще поставить фары без желтых поворотников. То есть просто белые фары. Еще есть вариант поставить красные задние фары, но, ни в коем случае не стоит красить фары, лучше просто купит в магазине накладки.

Для разнообразия вида спереди устанавливается тройная решетка радиатора.

Тонировать машину полностью не стоит. Только задний полукруг, так как ночью ездить практически невозможно, приходится ездить на дальнем свете. Ну и вечные проблемы с ГАИ.

Ксенон тоже устанавливать не стоит, это очень сильно слепить встречных автомобилистов. Ну и опять проблемы с ГАИ.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21070

12345

Обслуживание

Таблица ТО

Написать комментарий

Комментарии