Видеорегистратор

Рынок продаж видеорегистраторов увеличивается в геометрической прогрессии. Это связано с увеличением количества автолюбителей, которые предпочитают иметь в своем распоряжении качественную съемку всего происходящего с ними и автомобилем на дороге. Статистические исследователи утверждают, что на сегодняшний момент видеорегистратор приобрело около 30 процентов автомобилистов. Остальные 70 задумываются о приобретении видеорегистратора.

Одной из ярких новинок, на сегодняшний день, является видеорегистратор dod LS400W http://videoregforum.ru/forums/dod.12/ Эта модель была разработана с учетом всевозможных запросов и пожеланий потребительского рынка с применением инноваций и использованием новых технологий. Неизменным остается и качество продукции компании и довольно приемлемая ценовая политика.

Видеорегистратор dod выполнен в классическом стиле. Его корпус изготовлен в виде моноблока и может вписаться в интерьер практически любого автомобиля благодаря красивому дизайну. Для того, чтобы во время просмотра видеофайлов он прочно и удобно лежал в ладони, для материала корпуса был использован прорезиненный пластик. Видеорегистратор обладает довольно скромными габаритами, что ставит его в ряды миниатюрных устройств. Моноблочный корпус позволяет решить проблему не только установки, но и защищает внутреннее устройство аппарата благодаря прочности. Радует и отличное качество сборки всех деталей.

видеорегистратор dod

Видеорегистратор DOD LS400W может записывать ролики продолжительностью 3 – 5 минут. При этом используется режим сжатия видео MOV с кодеками Н.264. Кроме того, он может поддерживать карты памяти объемом до 32 гигабайт. Кроме того, для усовершенствования и стабилизации изображения применяется технология WDR, которая для большего качества картинки затемняет светлые места и блики, а темную картину делает более светлой, что дает возможность просматривать более качественную видеозапись. Специалисты компании разработали отличный видеорегистратор, который с успехом подойдет большинству автолюбителей, благодаря своей исключительной функциональности и доступной цене.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21094

12345

Написать комментарий

Комментарии