Выкуп автомобиля

Все автолюбители когда-нибудь сталкиваются с необходимостью в короткие сроки продать машину. Причины этому разнообразны: смена авто на более новое, срочно требуются деньги или машина попала в ДТП - в аварийном состоянии или восстановлению не подлежит - в этом случае поможет выкуп авто после дтп http://www.vicup-avto.ru/. Обычно продажа авто по объявлению тянется долгие месяцы. А оперативно продать легковой автомобиль не всегда выходит. В таком случае владельцу помогут специальные организации, которые проводят быстрый выкуп автомобиля.

выкуп авто после дтп

Разумеется, продавая легковое авто без посредника, вы получите значительно больше денежных средств, не придется отсчитывать процент. Но шанс оперативно получить деньги в таком случае сведен к нулю. А продать битую "легковушку" или автомобиль, являющийся залогом по кредиту - намного сложнее.

Фирм, которые готовы выкупить легковую машину, огромное количество. Возникает вопрос: как найти ту самую, которая сработает мгновенно и с максимальным результатом, предложив реально выгодную сделку?

Необходимо засечь время, за которое сотрудники организации среагируют на предварительное заявление. Оперативность должна в каждом аспекте проявляться.

Тщательно изучите типовой договор о купли-продажи, призванный гарантировать прозрачную сделку. В нём спорных ситуаций быть не должно.

Следует обратить внимание на процентную ставку, который организация оставляет за собой. Лучше не доверять таким компаниям, готовым отдать 95-98% стоимости автомобиля. Оперативный автовыкуп заключается наличием в фирме-посреднике высококвалифицированных сотрудников – юристов, менеджеров, экспертов. Профессионалы за бесплатно работать не будут!

Плюсы продажи легкового автомобиля через посредника:

1. Получаете деньги в день обращения после заключения договора.

2. Не тратите драгоценное время и денежные средства на оценочную стоимость автомобиля, оформление требуемых документов, повторную регистрацию в ГИБДД. Этими "заморочками" займутся специалисты.

3. Есть возможность сделать бесплатную заочную оценку легковой машины, оставив на сайте заявку или позвонив по телефону. После осмотра авто стоимость, скорее всего, скорректируется. Так можно будет убедиться, что продажа идёт с максимальной выгодой.

4. Расходы на эвакуацию битого легкового автомобиля обычно такие организации берут на себя.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21070

12345

Написать комментарий

Комментарии