Лизинг автомобилей

В двух словах - Вы берёте, у лизинговой компании, автомобиль на прокат, катаетесь на нём, и если он понравился и полностью устраивает, то у Вас есть возможность его выкупить.

лизинг автомобилей

Лизинг автомобилей немного похож на авто-кредит. У Вас есть возможность пользоваться автомобилем, заплатив лишь первоначальный взнос, ну и при этом так же, регулярные ежемесячные взносы и страхование авто на случай причинения ущерба http://ctrl.lc/

Это и все сходства. Главное отличие, этих двух понятий, в том, что само транспортное средство остаётся собственностью лизинговой компании. У Вас будет лишь генеральная доверенность, и с юридической точки зрения, владелец такого авто является арендатором, до полный выплаты стоимости авто по факту.

Плюсы всей этой сделки, в том что Вы не заботитесь о том, чтобы регистрировать транспортное средство, и проходить на него ежегодное техническое обслуживание. Это если одна машина, а когда 10, или даже 100 единиц техники, то это уже существенно.

Большинство лизинговых компаний, в случае аварии авто, берёт на себя обязанности посредника между страховой компанией, клиентом и станцией тех обслуживания.

Совокупность таких услуг, заметно экономят Ваше время и нервы.

Ещё плюсы лизинга - возможность вернуть или обменять авто. Это благодаря особому расчёту - выплаты за автомобиль рассчитываются без остаточной стоимости, т.е. оставшуюся сумму, при окончании лизинга, Вы платите только если согласны полностью выкупить данный авто. Менять автомобили можно ежегодно, расплачиваясь за них постепенно.

Кому интересны предложения, компания Контрол лизинг запустила на своем ресурсе сервис лизинг онлайн, который упрощает, а так же ускоряет, процесс приобретения автомобиля.
Ctrl.lc - для начала можно воспользоваться лизинговым калькулятором, и определить какой авто Вам по карману.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21079

12345

Написать комментарий

Комментарии