Изготовление дубликатов номерных знаков

Многие автолюбители сталкиваются с проблемой утери или кражи номерных знаков, своего автомобиля! Что делать в этой ситуации?

Благодаря новому закону, который вступил в силу с 15 октября 2013 года, можно восстановить утерянный или украденный государственный регистрационный знак без повторной регистрации в МРЭО.

Вам остаётся всего лишь обратиться в компанию по изготовлению номеров, к примеру "Gosnomer.pro", в которой изготовление автомобильных номеров займёт всего 20 минут, а стоимость составит от 1000 рублей.

Это значительно облегчает жизнь автомобилистов, теперь, если с Вами случилась неприятность с потерей номерного знака, не надо выстаивать долгие очереди в ГАИ и проходить заново дорогостоящую процедуру регистрации транспортного средства.

Так же, изготовление дубликатов государственных номерных знаков, может повлечь плохая читаемость гос номера.

Номерной знак, по неосторожности можно повредить, к примеру, сдавая задом на автомобиле, не заметить какое-либо препятствие. Или же, при ДТП номер может порваться и погнуться, или стереться с него краска, после многочисленных моек авто.изготовление дубликатов номерных знаков gosnomer.pro Самому восстановить такое повреждение невозможно, так как, гос номер изготовляется по госту и имеет определённые стандарты расположения букв и цифр, которые нельзя нарушать.

В этих случаях, необходимо изготовить дубликат автомобильного номера. По новому закону, ответственность за нераспознаваемые номерные знаки ложиться на плечи владельцев автомобилей, и карается штрафами.

Чтобы лишний раз не платить штрафы за не читаемые номерные знаки, лучше заранее изготовить дубликат номера и ездить спокойно.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21095

12345

Написать комментарий

Комментарии