Скупка битых автомобилей

Для многих автолюбителей, попавших в аварию, встает вопрос, что же делать с битым автомобилем? Многие в такой ситуации начинают паниковать, теряться. Но выход есть всегда. Именно для этого и существуют компании, основная работы которых - скупка битых авто www.avtodom23.com, чтобы помочь вам избавиться от неисправного авто. Некоторые люди заблуждаются, считая, что разбитая машина никому не может пригодиться. Такие машины нужны! Причем после сделки останется довольным как покупатель, так и продавец. Это выгодно для обеих сторон.

скупка битых авто

Вы отправляете заявку на вызов специалиста. Сотрудник компании незамедлительно выезжает к месту стоянки битого авто, причем делает это абсолютно бесплатно. На месте специалист производит оценку машины, которая определяет конечную стоимость. Компания не стремится получать выгоду и «делать деньги» на несчастье людей, не принято и занижать стоимость битого авто.

Если вместе с заявкой вы вышлете фотографию автомобиля, то это может заметно сократить время всей процедуры. И можете не сомневаться, продавая свой автомобиль, вы получите максимально возможную сумму за него, при этом получив неоценимую помощь сотрудников абсолютно бесплатно. Очень важно оставаться человечными в любой ситуации и не наживаться на трудностях других людей.

Проведя оценку машины, начинается оформление всех документов. На это уходит, как правило, пара дней. После этого заключается договор, и вы незамедлительно получаете деньги за свой неисправный автомобиль. При этом получить оплату вы можете любым удобным для вас способом: наличным или безналичным расчетом.

У многих подобных фирм уже есть определенный опыт, который накапливался в разных ситуациях. Сотрудники имеют высокий уровень профессионализма, они опытные и грамотные специалисты. Всю работу по оценке, транспортировке авто, оформлению документов и других нюансов, компания берет на себя. Вы не будете ни о чем беспокоиться. Автомобиль эвакуируется с места стоянки силами компании, в точно указанное время. Все возникшие спорные вопросы со страховыми компаниями и совладельцами авто также будет решать только фирма.

Компания специализирующаяся на скупке битых автомобилей - это самый выгодный способ продать автомобиль после аварии. Все вопросы, связанные со сделкой сотрудники возьмут на себя. Вам не придется ничего решать, думать, переживать. Вам не придется искать время, чтобы оформить все документы, снять авто с учета. Вам не придется думать, как транспортировать неисправную машину в наш технический центр. Это все делают профессионалы! Максимально комфортные условия и гарантированно высокая стоимость – главные правила в работе.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  21127

12345

Написать комментарий

Комментарии